Ри
Рич

ЕСЛИ ЗА ТОБОЙ УСТАНОВЛЕНА СЛЕЖКА ИНОСТРАННОЙ РАЗВЕДКИ-НАДО ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ...ХОТЬ КОМУ ТО ИНТЕРЕСНО КАК ТЫ ВЫЖИВАЕШЬ)))

Ответы
Наталья

Весь мир выживает. Рабочие люди никогда хорошо не жили. Всё зависит как к ним относятся сверху. При СССР пахали от зари до зари, но власть хвалила и гордилась рабочим людом. Плюс награды, грамоты, путёвки, репортажи в СМИ. Сейчас в СМИ сами знаете, что за *герои* ). Путёвок никто не даёт. Награды, грамоты....Так они нафиг не нужны во времена культа денег.

Ри
Рич

🤝🍹

Светлана

Почему если?? Так и есть - Греф главный шпиён )) Сейчас Сбер еще биометрические данные возьмет и бумажки на цифру поменяет и паек всем назначит... диетический, в заботе о нашем здоровье.)

Ри
Рич

🖼

Галина

А я почему то и не знала ,что за мной может быть установлена слежка ,не может быть, не такая приметная особа -обыкновенная, а Вам доброе утро !!!

Ри
Рич

🤝

Галина

🤝🤝🌹

Я Счастливая

Если за тобой установлена слежка, надо вести себя так, чтобы этим "наблюдателям" не было скучно)

Ри
Рич

НЬЮ-ЙОРК, 24 января. /ТАСС/. Разведывательное управление Министерства обороны (РУМО) США без ордера суда покупает базы данных, позволяющие отслеживать перемещения американцев и граждан других стран. Об этом говорится в статье, опубликованной в субботу газетой The New York Times.

Ри
Рич

👍🤭

Ри
Рич

🤭🤝

Ирина

На самом деле, когда следят, - это совсем не приятно и гордиться особо не чем

Виктор

что ни параноик то выживальщик...... совпадение?.... не думаю

Инна Zirka

надо насторожиться почему именно твоя жизнь интересна(

Александр *********

ну да толькео не будет она следить за каждым )))

Ри
Рич

🤭

Александр *********

смейтесь смейтесь Вы уже под колпаком ))))

Ри
Рич

знамо дело)

Лариса

Если выживаю,то к.р. это точно не интересно 😂

Ри
Рич

🤭

Милота))

Мда! Засранцев тут еще мне не хватало..

Хозяйка Тихого Океана☺

Ещё бы понять какой страны шпиены)

Светлана Филюкова

лучше не надо, последнее отберут..

Денис Цыганов

Если разведка России,я бы охренел

Ри
Рич

🤭

Игорь Кузнецов

Да, потом будут перенимать опыт

Елена Белова 😎🇷🇺

Чё? 🤣Какой разведки? 🤣🤣🤣🤣

Ри
Рич

🤭

Елена Белова 😎🇷🇺

Дядь за вами следят? 😄

Ри
Рич

ТЕТЬ, ВСЕГДА)

Елена Белова 😎🇷🇺

Мож к доктору?

Ри
Рич

МОЖЕТ К ТВИТТЕРУ И ФЕЙСБУКУ)))

Helena Veselova

Странный предмет доя гордости

Ри
Рич

НЬЮ-ЙОРК, 24 января. /ТАСС/. Разведывательное управление Министерства обороны (РУМО) США без ордера суда покупает базы данных, позволяющие отслеживать перемещения американцев и граждан других стран. Об этом говорится в статье, опубликованной в субботу газетой The New York Times.

Иван Козловский

А если слежка родным ФСБ?

Ри
Рич

НЬЮ-ЙОРК, 24 января. /ТАСС/. Разведывательное управление Министерства обороны (РУМО) США без ордера суда покупает базы данных, позволяющие отслеживать перемещения американцев и граждан других стран. Об этом говорится в статье, опубликованной в субботу газетой The New York Times.

Иван Козловский

Роскомнадзор, ФСБ и Минкомсвязи готовят подзаконные акты к обновленному антитеррористическому пакету (вступает в силу 1-го августа), согласно которым интернет-компании (сайты в частности) обязаны будут предоставлять всю информацию о пользователях по запросу правоохранительных органов. Да, в буквальном смысле всю информацию, кроме переписки, постов, комментариев. Ну, а собственно зачем? Посты и комментарии и так общедоступны в большинстве случаев, а личную переписку получить можно будет уже вне рамок данного закона, если того потребует ситуация, рычаги влияния спецслужбы всегда найдут.

Ри
Рич

И ПУСТЬ ЧИТАЮТЬ)

Иван Козловский

Пусть читают.

Альфия Холдарова

Зачем так пессимистично

Ри
Рич

как есть

Графиня

надоело гордиться.

Ри
Рич

🤭

Раиса Бобкова

Уже рассказала...

Ри
Рич

🤭