Alexandr

женское счастье. что это?

Ответы
Александр Медведев

Пожелание ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, как правило понимается, как наличие объекта, при взаимодействии с которым женщина всегда чувствует себя удовлетворенной!!! = в сексуальном плане, в возможности скинуть с себя раздражение и получить новое в достаточной мере, чувствовать тепло этого объекта и получать возможность согреваться в нем!!!

Ирина Лепкова

Женское счастье - оно иногда такое неуловимое, но в общих чертах, когда исполняются желания, когда ты знаешь, чего хочешь, когда ты довольна собой и окружающими, а ещё когда знаешь, что ты необходима кому-то больше всего на свете.

Архимед Исмаилов

... это, когда порядочный мужчина рядом и Он же гарант ее )) Тогда она защищена,... а это дорогого стоит,... тут можно и говорить о СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ, а то влюбляются и разводятся через месяц, что ужасно ))

Ruslan Kz

Сказал бы. Но большинство из вас это Счастье, за счастье не считает... принимают за счастье совсем другое...запутались совсем...так же как и большинство мужчин... не знают что делать...

Неизвестная

А что конкретно мы женщины не считаем за счастье

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нету пола) Суть едина для всех и каждого, но выражается в разных формах, поэтому когда задают подобные вопросы получаю ответы, что для меня это то-то а для меня это то-то и то-то)

Шухрат Таиров

ну вообще то покой))) это единственная цель любого человека ибо после он может творить все что хочет))) а женщина наверное вам ка прекрасной половинке общества виднее?

Александр Кожевников

это когда рядом мужик, который ее обеспечивает и бабки дает на ее капризы. При этом она не работает, а так занимается как бы хобби. Ну там дети рядом и т.д.

Алексей Казаков

быть доброй, красивой, найти того кому будешь помогать, служить, о ком сможешь заботиться не рассчитывая, что он тебе чего-то должен - путь к счастью

Александр Веселов

муж не засранец и дети. а и что бы в магазин пошла купить что либо и не задумывалась о том хватит ли у тебя денег на покупку.

Лола Юг

Это любящий муж, крепкие отношения в семье, уверенность в надежности плеча... Вообще, женщина и семья эти вещи не отделимы..

Wladimir Klimow

Это очень простое и культурное обозночение счастливых отношений ,или интимных отношений между женщиной и мужчиной.

Рамиль Фаттахов

это такая очень тонкая нематериальная субстанция... вроде оно есть теоретически но на практике не встречается

Светлана

Это здоровые детки и родные, это чувствовать и слышать дыхание любимого человека это мир которым ты живешь()))

Мария

это когда, в доме мир, просыпаешься с улыбкой, ждешь встречи , идешь уверенно, и прикосаешься с трепетом.

Евгений Шеметов

я конечно не женщина но могу предположить это хороший муж отличная семья и любящие дети

Капа Цветкова

ааа, вот мозги на месте, дома все в порядке, дети, муж здоровый и сама хорошо еще выгляжу!

Неизвестная

Молодцом так держать.

Mihale Korpan

Seks 😀😀😀😀😀😃😃😃😄😄😀😃😀😍😍😍

Неизвестная

Не только.

Mihale Korpan

😀😀😀😀😀😀a cto esco y vas ma yme 💋💋💋💋💋💋

Олег Яяя

Найти лоха, сесть ему на шею, как устанет, развестись и оттяпать половину ресурса.

Олег Яяя

Ну для наших баб и такие много чести. Хотя... Мужи может и будут, но мужчина побрезгует.

Обновлённая Я ***

ооооооооооо!!!!!!!!!!! На стоящий мужчина где ты????!!!!!

Олег Яяя

Это в контору, что сертифицирует на настоящесть, там скажут. Только вот купца может найдёшь, а товар??? РСП, не ахти, представляешь.

Олег Яяя

)))

Пашка Демиденко

Это к сожалению не ко мне !_))) Думаю у каждой женщины своё понимание счастья )

Юрий Михайлов

Спроси у женщин. Могу лишь предположить - прокатиться на шее и не дорого...;-)