Олег Сухой

Когда северный зверек не в радость?

Ответы
Тамара Белецкая

а я представила меха,типа того,что сапфиры и алмазы,жемчуга и бирюза...Как по разному мы все себе представляем ценности по жизни.

Олег Сухой

а он прийдет или подкрадется не заметно и 3.14 вашим мехам и бюжетерии в придачу

Ма
Матильда

ну, плохо с зоологией. Не знаю всех зверьков, особливо северных. А южные зверьки в радость?

Олег Сухой

ну тот который нежданно и полный...

Ма
Матильда

вот сижу и думаю какой у нас нежданно полный южный радостный зверек. Мангуст, наверное! Рики-Тики_Тав

Олег Сухой

я про северного как то спрашивал

Ма
Матильда

С северным выяснили - ЕЖ , теперь настала очередь южного нежданного

Олег Сухой

неожидано подкравший и полный..песец

Катерина Комарова-Васильковська

Не очень корректное выражение ,но это я так думаю но я впишу ,думаю поймёте писец пришел

Людмила Рогачева

Я жила на Крайнем севере и мы боялись только БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ, точно не в радость!

Людмила Рогачева

Северный Зверёк, Северный Зверёк 17 лет.
180×180

Людмила Рогачева

Извините, это случайно, хотела фото песца, а ну его!

Олег Сухой

вот и думай)))

Людмила Рогачева

Вы меня рассмешили, ладно пошла к своим зверькам, я для них в радость

Олег Сухой

всего)

Александр

Этот странный русский язык: белая лисица ПЕСЕЦ, самолёт упал, опять - ПЕСЕЦ.,

Олег Сухой

он лис полярный))

Романа

Когда он не шуба (прости меня Господи...и ныне и присно и во веки веков...)

Олег Сухой

амэн

Людмила Давыдова

когда он бегает по тундре,а не в виде шкурки на моих плечах

Олег Сухой

а если припрется неожиданно?)

Людмила Давыдова

кто?????????????..ну если ведмед........а олень-пусть рога в др.месте шлифует

Олег Сухой

песец

Людмила Давыдова

этого я прибила

Олег Сухой

у него большая родня

Людмила Давыдова

ой да пусть всю родню приводит-шубку сошьем и даже вам-шапочку

Сауле Байтасова

"Когда подкрался незаметно,хоть виден был издалека!"☺️

Олег Сухой

вы в десятке угадаших ))))

Сауле Байтасова

Спасибо!☺️

Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого инфы море в ютубе 🤗☕🍰

Алексей Беликов

Писец он и есть писец! Какая тут может радость быть?😏

Ир
Ирина

Когда вдруг приходит гад, причем нежданно да негадано

Александр Емелин

Когда подкрался незаметно, хоть виден был из далека)))

Светлана Кузнецова

Когда он большего размера, чем вы и очень голодный.

Олег Сухой

Ну северный лис не такой уж крупный)))

Светлана Кузнецова

Ну, значит он в радость 😊

Олег Сухой

Не всегда)))

Светлана Кузнецова

А мне в радость! Пишите про себя.

Олег Сухой

Ну да Писец он и есть писец)

Soll

всегда. Вшивая собачка с не оч качественным мехом

Олег Сухой

он лис))

Soll

собака, лиса - разницы нет в принципе

Олег Сухой

дело то не в качестве меха а в его посещении в вашу жизнь..и всё равно незаметно подкрался али в наглую пришел))

Soll

когда он подкрадецца, мне будет глубоко поф на эту жизнь

Олег Сухой

каждому по вере его

Лекса

Когда уже не подкрадывается.а в полный рост идет.

Валентина Уткина

По-моему,все,что сотворил Бог---все нам в радость.

Валентина Уткина

Священное Писание писали около 40 человек на протяжении 1610 лет разные люди,но тема одна--О царстве Бога--небесном правительстве под руководством Христа,которое принесет людям мир и справедливость. Христос никогда не называл себя Богом. В Матфея 16:16 написано,что он Сын Бога.Христос по гречески означает Мессия,то есть посланник Бога. На нем исполнились все пророчества.

Олег Сухой

мало ли что написали а вот утвердили канонический вид библии епископы в 325 году история однако.. басилевс Константин утвердил Христа не как миссию, а как сына божьего опять исторический факт

Валентина Уткина

Олег! А вы несовершенным людям доверяете больше,чем самой Библии? Почему Библия называется Священным Писанием?

Олег Сухой

угу, нам и ценности европейские не оду сотню лет навязывают

Валентина Уткина

Библию никто не навязывает. Люди разных культур черпают из нее утешение и надежду и находят ценные советы для повседневной жизни.

Sinelnikov Vladimir

ПИСЕЦ! А ЕСЛИ ЕЩЁ И УПИТАННЫЙ, ТО ЭТО ПОЛНЫЙ...

Мария Беззубова

Норка что ли , Наверное когда сильно болеешь

Олег Сухой

когда приходит не ожидано

Гармония Россия

Найди южного зверька.Может,он осчастливит?

Олег Сухой

не то

Гармония Россия

Пробовал?

Олег Сухой

наверно у вас завроты гловы

Гармония Россия

Это что-то несусветно-страшное🤔😂

Олег Сухой

по польски это как бы ..не все дома

Гармония Россия

А мне кажется,я отвечаю четко на поставленный вопрос.Значит,о наличии домашних можно обращаться к вам,любезный.

Олег Сухой

северный зверек он же северный лис не в радость когда он пишется через и и придет нежданно. а вы тут зооферму пытаетесь развести

Грешник *****

Когда встретишь его на севере один на один

Олег Сухой

не то

Грешник *****

Это ты белому мишке расскажешь,

Олег Сухой

а когда к вам придет он уже ни кому ни чего не расскажите ибо он полный...и ему фиолетово от расположения объекта относительно географических координат)))

Грешник *****

И радости не прибавит))))

Олег Сухой

а тому мужику кто попал под трамвай ему уже ни чего не прибавит ни радости ни других эмоций

Грешник *****

На севере трамвай не ходит,это пока радует

Олег Сухой

а он специалист не только по трамваям