Andreea

Желание нравится мужскому полу идёт с самого детства, когда не знаешь что такое секс, когда не представляешь, что значит желать мужчину, когда гормоны ещё спят... Это есть женская психология?

Ответы · страница 2
Вита

Наверное)))и даже а детстве маленькие девочки одни строят глазки а другие так себе))

Andreea

🤔

Миледи

Я с пацанами всё детство играла,потому что у меня старший брат был заводилой

Andreea

С кем играла ни о чём не говорит, я много с девочками играл... 😄

Миледи

Я мужской пол побаиваюсь-злые они!

Andreea

Ну девочки тоже бывают очень злые, мужчины тупые, вот реально тупые!

Миледи

не согласна! Мужчины умные,но злые,а женщины глупее,но добрее

Andreea

Так они злые, потому что тупые! 😄

Ma
Marseille

Как думаешь если будет расстрельная статья за мужеловство, желания отпадут?

Andreea

Нет, нет смысла жить чужой жизнью...

Alexej Gusev

Это естественно, но не для всех и никакого отношения к психологии не имеет.

Andreea

К чему же это имеет отношение?

Alexej Gusev

Как уже Вам и написал: к естественным потребностям большинства женщин. Т.е. то нормально, когда женщине хочется нравиться мужчинам, так в вас , женщинах, Природой/Создателем заложено. Было бы удивительно и непонятно, если бы вы не испытывали эту потребность. Это как кушать и не кушать, спать и не спать, дышать и не дышать.

Andreea

Я не женщина...

Alexej Gusev

Ответ Вы поняли. Не имеет значение, какого пола Вы лично.

Ел
Елена

Всегда так и когда гормоны и когда девушка и когда женщина) и когда бабушка

Andreea

Бесспорно... 🌹

Го
Гор

Женская психология зависит от гормонов -т.к. женщины очень эмоциональны.

Andreea

Нет, только личный опыт... 😄

Го
Гор

Диванный эксперт!))

Andreea

Предпочитаю на столе и подвесах...

Го
Гор

помечтать?)

Andreea

Помечтать как то не хватает времени... 😄

Soul🦄🍑 ♂

С самого детства жизнь ребенка зависит от того, нравится ли он родителям

Andreea

А разве свой ребёнок может не нравится?

Soul🦄🍑 ♂

К сожалению, может. В идеале не должен, но в семьях бывает по разному.

Andreea

Вопрос немного о другом...

Владимир Копейкин

Думаю желание это инстинкт. А вот использование это уже психология.

Andreea

Получить то, что ты хочешь!

Владимир Копейкин

Последствия желаний могут наказать. Потом оправдания не примут.

Andreea

Что же у тебя за желания, если нужны оправдания?🤔

Надежда Борисова

Бог создал М и Ж не просто так,а для размножения рода человеческого

Andreea

Для любви к ближнему! ☀️

Надежда Борисова

Так должно бы быть Хвостик

Серафима

Ну да. У женщины какая главная цель и предназначение, знаете?

Andreea

Все женщины разные, в большинстве своём материнство...

Серафима

Верно, продолжение жизни. У всех поголовно в генах. А что там уже жизнь напишет, то и принимают.

Ол
Олег

блин... когда малой - даже кажется, что цыплёнок тебя любит )))

Ол
Олег

ну правда, я дома, в деревне, живую крысу никогда не видел... не смешно... а вот в москве видел...

Andreea

В городе помойки, супермаркеты, склады продовольственные, это естественно...

Ол
Олег

ну да, я как раз об этом... и это чмо деревню почему-то мусором считает...

Andreea

Дешёвые понты! 😄

Ол
Олег

а когда жрать в лесу холодном ночью - сразу чё-то все такие влюбленные...

М.
Максим .

👍👍👍..А потом ,как бы все для себя ,даже бриться начинают.

Andreea

Так изначально для себя, нравится самой себе, а потом уж мальчикам...

М.
Максим .

А как же желание с детства -судя по вопросу?

Andreea

Да, бесспорно есть желание иметь своего мальчика, но никто не собирается жить ради него, не смешите! 😄

Е. К.

Тут скорее конкуренция между женщинами. Кто красивее... ))

Andreea

Скорее, кто привлекательнее...

Andreea

Красота красотой, а шарм есть шарм! 😏

Е. К.

Не важно шарм, красота конечный результат одинаков )

Andreea

Красота может быть холодной и неприступной...

Vladimir Medved

А ента у кого как. У мамы есть мальчик, а у тети даже два.

Andreea

Папа свинтил к другой шлюшке...

Vladimir Medved

Ммммда , мама не слабая девочка.

Andreea

Каждый живёт как может, у каждого своя жизнь...

Vladimir Medved

С такой девочкой не грех и две жизни прожить и пол -десятка новым начало дать.

Andreea

Слишком громко, спасала только музыка в наушниках...

Александр Козлов

это желание заложено генетически. в этом суть женщины.

Andreea

А как же геи?

Александр Козлов

геи несчастные мужчины не сумевшие реазовать себя .

Andreea

Откуда такой бред? Кто вам такое сказал? Огромное количество талантливых людей геи!

Александр Козлов

брехня и западня,западная . и способ снижния числености населения

Andreea

Развязанная война основной способ снижения населения...

Александр Козлов

что , набобыло мирно смотреть ка убивают донбас и луганск. илинадо было всем русским забыть свой язык традиции и предков предать

Andreea

Вы носите бред, Донбасс убивает война!

Просто Чудо

Женское кокетство это врождённое состояние женчины))

Andreea

Не зависящая от пола, люблю кокетничать! 🤭

Просто Чудо

Настоящая женчина😁

Andreea

Нравится нравится, это так естественно... 😁

Просто Чудо

Ясен пень

Алексей Еськин

и не только но и стремление мужчину обобрать до нитки

Andreea

Да как же лоха не обобрать, он же лох! 😄

Andreea

Гедонизм! 😉

Al
Alex

Это есть отклонение в психике.А значит- заболевание.

Andreea

Практически все люди имеют своих тараканов, они очень разнообразны, в том и есть замысел природы! ☝️

Al
Alex

Да, давай на нее все свалим. А мозги тебе даны, чтоб шапку носить наверное..

Andreea

Против себя идти бесполезно, как бы ты не пытался скрыть свою сущность, она всё равно вылезет наружу и все твои старания бессмысленны, природа всё равно возьмёт верх!

Al
Alex

Странные люди..

Andreea

Для меня вы странные люди... Я могу вас принять какие вы есть, но понять по любому не смогу...

Эт
Этоона

Против природы не попрешь. Но некоторые умудряются.

Andreea

Это точно, те кто указывает кого любить... Разве можно любить по указке?

Эт
Этоона

Указать такое невозможно. Но выразить своё мнение могут.

Andreea

Это личное дело каждого человека, такой человек либо глуп, либо завистлив... Видя чужую любовь адекватный человек может испытать только радость за них!

Эт
Этоона

Если это традиционно. Всё остальное большинству, к счастью, чуждо. Тем более если напоказ.

Andreea

Какая глупость... Традиционная любовь - это бред сумашедшего! Любовь, она любая любовь! Предаваться страсти напоказ, зачем, если можно по-настоящему? 😄

Св
Светлана

нет, это самолюбие, хочется просто быть лучше всех.

Andreea

Быть звездой! 🌟