Чёрный Кот

По закону природы из чёрного невозможно получить белого, а из белого можно получить все цвета в том числе и чёрный. Поэтому как абсурдно и глупо выглядит теория эволюционистов о том что человечество произошло от африканского чёрного австралопитека который позже эволюционировал в негроидных перволюдей в дальнейшем эволюционировавших в разные расы в том числе и в белую расу. (Если вы здравомыслящий, разве не вызывает это у вас смех?)

Ответы
.... Реус

Удивительно, что некоторые люди, не являясь профессиональными биологами, тем не менее берут на себя смелость утверждать, что они лучше понимают основы биологии, чем мировое научное сообщество, включающее миллионы профессионалов из многих десятков стран. Даже если вы действительно считаете, что аргумент типа «ну не могла обезьяна взять и родить человека» опровергает эволюцию и каким-то образом остался вне поля зрения миллионов профессионалов, вы все-таки должны признать, что столь глубокая уверенность этих самых миллионов должна же на чем-то быть основана. Прежде, чем отвергать выводы науки, разберитесь сначала, почему наука пришла к таким выводам и почему так твердо придерживается их уже свыше 100 лет, невзирая на все различия между учеными разных стран в идеологии, вероисповедании, политических взглядах, национальной культуре и т.д.

Чёрный Кот

А как ваша "профессиональная" наука может объяснить такой факт как отпечатки пальцев у обезьян и у человека? Известно что у обезьян отпечатки примитивные со стандартными повторяющимися узорами, в то время как у каждого человека отпечатки абсолютно разные уникальные и неповторяющиеся.Назревает вопрос,каким образом эволюция могла изменить однообразные отпечатки обезьян в уникальные человеческие отпечатки??? Этот вопрос закрыт навсегда для вашей так называемой "профессиональной " науки. Что вы можете ответить на это?

.... Реус

Так же, как и все остальные признаки. А рисунок сетчатки глаз сравнивали?

Чёрный Кот

вы конкретно можете ответить на мой вопрос?

.... Реус

Я ж не профессионал. Так что с ходу не отвечу. Покопаюсь в сети, тогда.

Чёрный Кот

Хорошо.... потом продолжим дискуссию ))

.... Реус

Обязательно.

Ирина

Перекись водорода - Мерилин Монро,блондинка. А Майкл Джексон? А отбеливатели для тканей....А альбиносы....

Лариса Алёшина

я за вас волнуюсь ) вы кого желаете напрячь? черного или белого ? или сами в недопонятках))

Кобра 13*****

дочитала до "Абсурдно и Глупо...". СОГЛАСНА ! дальше сам дочитывай 😄

Светлана

я давно в этот миф не верю...)