Тим

Встречал видео в ютюбе, автор которого показывал, что если воткнуть в розетку 220в вилку, явно вольт на пять, а на обратной стороне чтоб были оголены провода, если приложить эти провода к ушам кота, у кота загорались глаза) Интересно, много ли котов поджарились благодаря этому лайфхаку?) Так как автор чётко дал понять то, что можно использовать любую вилку с оголеными проводами)

Ответы
Лека Лютер

Жестокое обращение с животными - это статья уголовного кодекса. Юмора и позитива в вашем вопросе я не наблюдаю. Ума тоже особо.

Тим

Мда уж)

Графиня

не подхватывайте бредовые идеи.

--
---А---

ДЕБИЛИЗм......

Тим

🙂