Ни
Николай

Умение мужчины готовить кушать не удаляет ли его от женщины ?

Ответы
Елена Назарова

У меня муж повар, именно он научил меня многим поварским примудростям Дома готовлю только я, а он по праздникам и то если есть настроение приготовить что то необычное Это наоборот нас сплотило и я научилась слушать и доверять мужу

Ол Райт

По крайней мере, если она его начнёт пилить - типа, я тебе еду готовлю, а ты меня не ценишь - он всегда может сказать: Да не надо мне такого счастья, я и сам себе прекрасно приготовлю !!!!!

Ирина Булгакова

😉 удаляет? или все же отдаляет.....🤔 его наверно.... а вот ее думаю притягивает))) хотя не думаю что все повара мужчины одиноки😀

Владимир Николаев

Путь к Сердцу через желудок, а это ещё и дополнительное внимание к Любимой!!! Ничего зазорного! МУЖЧИНА Должен уметь делать почти ВСЁ!

Галина Бузаева

Это прекрасно. Не будет никогда голодным и работы иногда будет меньше у женщины. И благодарная женщина будет крепче его любить

Любовь Рябикина

Напротив. Женщине с таким мужчиной спокойнее. не успела приготовить - можно вдвоем готовить - он одно, она другое. Это сближает.

Anatol Solear

Если вы отменный спец во всех МУЖСКИХ делах, да еще умеете готовить, то вам на женском рынке цены нет-вы мечта каждой женщины .

Златка Золотая Она Же Зая

Умение мужчины готовить кушать еще не делает его везживым, любящим, трезвенником или еще кем то. Это просто навык, хобби...

На
Настя

нет и еще раз нет! это замечательно, когда мужчина умеет готовить, и многие женщины считают это очень привлекательным

Юля Воронова

Нет! У мужчин это хорошо получается, когда приготовление еды ему самому нравится и это происходит временами...🤝

Наталья Мойланен

Нет. Мой отец всю свою жизнь готовит пищу и до самой старости дожили с матерью, которая вообще не умеет готовить.

Евгения

О нет, совсем нет! Я просто обожаю наблюдать за мужчинами, как они готовят, хоть сама великолепно готовлю и пеку!

Lady Winter 🇷🇺

нет.. наоборот, увеличивает его привлекательность.. хотя..умение взрослого человека накормить себя это норма..

Ан
Антонина

Мужчины превосходно готовят))) Мне нравится, если мужчина меня кормит блюдом собственного приготовления)))

Александр Лобас

приближает, типа милый приготовь котлеток, налепи пельмешек, испеки пирог и как кошка вокруг вьется

Галина Трофимова

Наоборот: у неё высбождается больше времени по уходу за детьми и за вами, она меньше устаёт....

Светлана Голикова

Поверьте нет, оба мои брата прекрасно готовят, а уж как рады их жеееныыыыы.....Я им завидую))))

Светлана Голикова

Да, моим снохам повезло.... все довольны. У одних хобби, у других свободные минуты....

Василиса Евгеньевна

любят парни значит и жен и готовить

Ирина Поповская

"Кушать" говорят лакеи или маленьким детям.А умение мужчин готовить приближает его к жене.

Ни
Николай

готовить можно и жену в постеле ...

Ал
Алексей

В постели. С неучами разговаривать не нужно. Их нужно посылать..... в ЧС.

Марина Югорская

А должно? По моему, большинство женщин рады, если мужчина готовит))) Одной заботой легче...

Евгения Федан

Смотря, от какой женщины. Я не очень люблю готовить, нравится, как мужчины готовят.