Ни
Николай

Умение мужчины готовить кушать не удаляет ли его от женщины ?

Ответы · страница 2
Наташа Касперович

От женщины его удаляет другое. Готовить уметь- не заслуга,а обычное дело для всех.

Наташа Касперович

Да что угодно. Жадность или глупость. Спесивость или малодушие. Долго перечислять. Так как и наоборот. Всё зависит от личности

Атака Гризли

Скорее, расширяет диапазон его выбора... т.е. кухарку-повариху он уже не ищет... ))))

Светлана Бартюк

Почти все мужчины умеют готовить,просто надо это делать вместе или поочереди.

Елена Данилова

Не..он выбирает просто женщину которая больше как мужчина -умеет зарабатывать

И)
Ирина )))))))

Скорее балует😃, но это очень классно, когда мужчина умеет готовить👍

Nikolai Garskov

Попробуйте и поймете, что правила остались справедливы только на флоте!)))

Левенец Эльвира

Нет!!!С Уважением отношусь к мужчинам умеющим готовить,хотя бы на природе.

Наталька Акентьева

Нет. Иногда это даже замечательно. Особенно когда дама не умеет готовить.

Ан
Анна

Мужик с мясом. А всякие борщи, запеканки женщины нормальные любят делать.

Наталья Петрова

Что Вы! Наоьорот хорошо. Иногда иак зочеися, чтобы и для тебя приготовили

На
Настасья

наоборот сближает. мужчины превосходные повара, даже лучше чем женщины.

Irina Nikolaevna Bilyavina

мне нравится особенно кавказская кухня ,там в основном мужчины готовят

Irina Nikolaevna Bilyavina

не представляла себе этого

Irina Nikolaevna Bilyavina

не а даже и не хочу думать

Инга Едловская

мужчины всегда готовят вкусно кто бы что не говорил

Irina Nikolaevna Bilyavina

😊Были с подругой в Баку и ехали к её родственникам по дороге остановились в шашлычной там так вкусно по ели и мясо и много зелени .Все приготовил один мужчина повар

Николай Ходосевич

Умение мужчины готовить кушать приближает его к плите и к холодильнику

Наташа М

Нет, если мужчина в семье готовит, это хорошо, но 2 хозяйки на кухне е общ

*********

Мужчина всегда лучше женщины готовит. Он делает это с большей любовью.

*********

Женщина готовит потому что она женщина. Мало кто их женщин любит готовить. Так же как и мужчины. У меня один сын любит готовить, а второй нет. Хотя оба умеют.

""""" Ксюша

Мне нравится мужчина ,когда готовит ...но не постоянно..это уже перебор

Та
Татьяна

Нет. Удалять от женщины его может только одно - нежелание иметь детей.

Светлана

Нет...я думаю женшина будет наглеть в этом плане..сядет и ножки свесит

Та
Тамара

...и стирать... И утюгать... И убирать... Всё это его только приближает..

Та
Тамара

Зато он умеет ценить работу и заботу женщины...

Та
Тамара

Гарсон №2

и ещё умеет знать, больше чем муж)

Вячеслав Мицуков

Не Коля не бойся этого .....Еда - по желанию ,а секс - по расписанию !!!!!!