Татьяна Трубанос Князева

Высокий гладкий дом-одно окошко в нем, этот крепкий домик ко всем напастям стоек, если ж спрятаться придется-в три погибели согнется----что это???

Ответы
ahi-91

лучше зайди на этот сайт и играй внизу сайта лошадь есть нажми на нее потом играть и регистрируйся потом играй обезательно до 2 уровня вот сайт Ahi-91.ucoz.ru если что мой билайн 89621506640

Алена .

мой билаин 8705......))

Ал
Алла

Вот загадка, пришлось искать ответ в интернете.... Ни за что бы не догадалась ))) Специально ответ не пишу, пусть другие тоже поищут ))

Александр Жук Эстония Таллин

дупло в дереве но вот не совсем вяжется

Леонид Иванов

вот сразу как маяк, а финал обескуражил

Татьяна Трубанос Князева

загадка не ваша, а ответ палец

Т Р

детский сад-штаны на лямках

Анатолий Поплавский

Переполненная маршрутка

Наталья Грузда

а что это? подскажите!!!

Наталия Буянова

не знаю...

Алена .

я тоже. поэтому и спрашиваю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄

Расена

палец и наперсток