Лора

Отечественные звёзды шоу-бизнеса в условиях пандемии понесут такие убытки, что скоро вынуждены будут продавать свои вещи с аукционов, заявил на своей странице в Instagam продюсер Андрей Разин. Об этом сообщает "Рамблер".Я практически уже рыдаю, а вы ?

Ответы
Викентий Ви

Да они и у нас в германии уже лет пятнадцать копейки собирают... Я понимаю что реклама необходима, но не от самих артистов... Ещё ни разу не видел чтобы Ротару рекламировала саму себя как это делает сейчас вся бездарь и бывшие некогда уважаемые люди...

Лора

🙄

Александр

У них всегда есть возможность подработки, там же почти все шлюхи и гомосеки, вот изоляцию снимут, и пусть себе долбятся, зарабатывают.

Лора

☝️👍🤝

Весеннее Настроение

Как жаль безвинно пострадавших! Может начать скидываться? У меня есть старое пальто Думаю кому подойдет

Лора

да фиг их знаете, я как-то вообще не смотрю за их жизнью, просто попалась статья, думаю дай поделюсь

Весеннее Настроение

Да, нам их не понять

Лора

конечно нет, у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий

Весеннее Настроение

Будьте здоровы!

Лора

и вы

Mass. Тerr

Да, вот где горюшко! А если Стас Михайлов разорится, я вообще повешусь!🤣🤣🤣

Лора

вот, в том то и дело, повально будем стреляться

Вася Куролесов

Блииииииин....такая ужасная трагедия...теперь спать не смогу...и кушать тоже...🤣

Лора

вот ведь какие я страшилки пишу😂

Вася Куролесов

Продолжай...

Лора

☝️

Товарищ Товарищасухова

Даже настоящие звёзды сгорают, а "звёздочек" такого рода - целый Млечный путь.

Лора

☝️

Ната

Ну по миру они точно не пойдут. Хотя кому их обноски упали ?! 😳

Лора

это верно

O X A N A

О! Я могу отправить им свои, обменяемся. Будем все с обновками))

Лора

😂☝️👍

O X A N A

Чем могу - помогу))

Лора

👍

Aleksander Jakovlev

А звания "королей" и "императриц" и прочее на аукционе будут? )))

Лора

сие не озвучивается

Aleksander Jakovlev

Только шмотки?...Не буду участвовать )))

Лора

эх.....

Aleksander Jakovlev

Ох...

Николай Бочкарёв

Только вещи продавать. Пойти поработать в голову не приходит.

Лора

ну это их работа, а кем они пойдут работать ?

Николай Бочкарёв

Да хоть улицу подметать. Чё, не справятся?

Лора

хммм

Helena Veselova

Ничего, дворниками устроятся. Все известные с этого начинали.

Лора

☝️🤝

Niemand Против Войны

Рамблер - это помойка, мадам. Как вы этого не поймете...

Лора

а не пошел ли ты ?

Niemand Против Войны

Ой мадам-мадам-мадам,
Ни фуя я вам не дам... ))

Юрий Ковалёв

Поставлю свечку в храме за их скорейшее обнищание .

Лора

😂 ну какой вы однако злой, они такие убытки несут , а вы....😂

Юрий Ковалёв

Ну так пусть тогда несут их мне - может и подобрею .

Лора

😂

Fenix🇱🇹

Пофиг , им всем пора уже на отдых и пенсию давно

Лора

в этом что-то есть

Fenix🇱🇹

Пора уступить дорогу молодым и перестать перепивать одни и те же песни или заниматься плагиатом и переводом чужих песен и мелодий на русский язык.

Лора

кто ж добровольно с хлебного места уйдет ?

Fenix🇱🇹

Вот именно , что только вперёд ногами . Беда в том , что они не умеют красиво и во время уйти , оставив о себе любовь и красивую память . Привлекая к себе внимание семьей , своими похождениями , богатством и поездками , детьми , похудением и это просто уже вызывает жалость , а у кого зависть , но не уважение.

Лора

согласна, кто подогревает к себе интерес разными неблаговидными выкуртасами типа выпитого крота

Fenix🇱🇹

Ну да , разве это нормально ....

Лора

конечно-нет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пойду куплю чё-нить, надо ж поддержать богЭму

Ан
Анна

бедолаги, наверное пора скинуться для них

Лора

да, я вот тоже думаю на какой счет переслать😂

Ан
Анна

клич надо на спрашке кинуть 😂

Лора

ну как увижу номер счета обязательно опубликую 😉

Ан
Анна

с нетерепением жду 😆

Лора

🌹

Павел Колесников

Вот Когда начнут лопаться мыльные пузыри

Лора

ну вот

Лора

и вам

Михаил Румянцев

Ещё как рыдаю... Скоро на понос перейду.

Лора

😂

Владимир Бекетов

Да и я - тоже... прибедняется... говнюк...

Лора

🤝

Анатолий Гусейнов

Они проститутки,не пропадут

Лора

наверняка, но поплакаться то надо

Анатолий Гусейнов

Они это любят

Лора

☝️