¡no Pasarán!

Существуют ли человеческие феромоны?

Ответы
Татьяна Черненкова

Феромоны - секрет притяжения. Многие из нас испытывали необъяснимое влечение к представителю противоположного пола. «Между нами словно проскочила искра» - знакомая фраза? Отчего же так происходит? Все дело в феромонах, этих загадочных "гормонах любви"...♥️

Вера Гудкова

наверное. как-то люди чувствуют некоторых особенно

Бабушка Морошка

доктор, Вы же все об этом знаете:)))))))))

Бабушка Морошка

Но что же тогда мы излучаем, реагируя на противоположный пол?

Ив
Иван

это совсем другое Вы видите объект и мозг срабатывает

Бабушка Морошка

и нос тоже

Ив
Иван

нос мы не видим он выключен с поля зрения

Бабушка Морошка

он работает параллельно!!!!!!!

Шурави

Особенно по ле гороховой каши!

Олег Гузенко

Должны быть только немного.

К.а.н.он

Конечно. Запах пота, кожи...

Людмила Гладкова

ещё какие!)

Ив
Иван

простите но человек не способен реагировать на химические сигналы

Ив
Иван

вомероназальный орган есть у человека но имеет обонятельные функции, и его сенсорные клетки не связаны с центральной нервной системой.

Ив
Иван

это все обман что пишут на духах и шампунях

Аэ
Аэроплан

конечно

Ал
Алексей

конечно

Николай Смирнов

Точно.

Златка Золотая Она Же Зая

Да