Александр Кочубеев

Для чего вы применяете КАПС? Вы думаете, что ваши сентенции, написанные КАПСом удобнее читать? Наоборот! Вы думаете, наши предки придумали заглавные буквы, чтобы вы КАПСили и тут, и там? Ничего подобного! Они придуманы, чтобы выделять начала предложений, названия, имена, уважительное обращение "Вы". Попробуйте-ка сделать это КАПСом! И как его читать, когда все буквы - заглавные? Жуть, как неудобно! А ещё, в Интернете применение КАПСа считается неприличным. Криком на людей! Неужели, не знали?

Ответы · страница 2
Галина

Да просто тупо на телефоне шрифт мелкий,а очки надевать не хочется....А то напридумывали))))))

Александр Кочубеев

И что? У меня телефон размером 4,5 дюйма. Но я-то на людей не ору.

Галина

У Вас обостренное восприятие таких мелочей))))представляю как Вы реагируете на светофор ))))

Александр Кочубеев

Красный - стою, зелёный - еду. Когда на меня орут - не терплю. Это нормально!

Александр Кочубеев

Хороший цвет. Он не орёт и Капсом не пишет.

Галина Ефимова

Глупость!Один придумал,думает,что это правильно!А может,человек очки забыл и плохо видит?

Александр Кочубеев

Для тех, кто плохо видит, есть возможность увеличить размер страницы. Тогда и орать не придётся. И не я это придумал. И в Интернете есть правила приличия.

Галина Ефимова

Разве можно ОРАТЬ,написав что-то?

Александр Кочубеев

Орать нельзя! Ни в Сети, ни в реале. Потому, не применяйте Капс.

Галина Ефимова

Так никто и не орал,просто выделяют то,на что хотят обратить внимание!

Александр Кочубеев

Для того, чтобы что- то выделить, существуют знаки препинания. Что пытаются выделить, написав Капсом всё сообщение?

Галина Ефимова

Сообщения бывают разные!Почему бы вам,вместо слова "КАПС",не писать проще!"НЕ ПИШИТЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ,МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!"

Галина Ефимова

Ну,хорошо!Не нервничайте,всё нормально!

Натали Наталья

А вы не задумывались, что некоторые люди пишут КАПСом просто по причине плохого зрения?)))

Александр Кочубеев

Те,у кого плохое зрение могут увеличить размер страницы. Станет крупгым не только то, что пишут они, но и то, что им отвечают. И орать не придётся.

Натали Наталья

Ну а вот им так проще))) Сталкивалась с такими)

Александр Кочубеев

Орать на людей для некоторых проще, чемговорить нормально. Но я таких людьми не считаю.

Niherasebeblia

большинство алфавитов в мире заглавных букв не имеют,и ничего ни у кого не отвалилось!

Александр Кочубеев

Хорошо. С сегодняшнего дня Вы будете писать на языке майя. Договорились?

Niherasebeblia

ненада,я каждый день пишу на иврите.в нем заглавных букв нет! в арабском,индийском,тайском ,и куче других их тоже нет!есть только в латинском,греческом,русском.

Walter

Не факт. Можно выделить слово,подчеркнуть мысль. Но не весь текст. Здесь Вы-правы.

Галина Золотарева

Конечно, не знала! Вы не волнуйтесь ! Это же интернет! Оценок никто не ставит!

Лана ...

не знала... и не хочу знать... вряд ли это знание что-то изменит в моей жизни

Рыбачка Соня Как То В Мае....

знали-знали...но здесь свободная зона и каждый пишет так, как ему удобно..

Marija

а я ему эликсир здоровья предлагаю! )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

добрая ты душа...)) 😗

Marija

😊 Сама удивляюсь: " И откуда это во мне ?"! )))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это ты от меня заразилась))

Marija

вот так и знала! Чувствовала, что от тебя хорошего не наберешься! )))

Людмила Гладкова

когда пытаешься донести до человека крик души,все средства в помощь..

Александр Кочубеев

Зато, мозги приспособлены.

Людмила Гладкова

хоть на ночь,но допакощу,недопакощенное!...отдохни от злобы,а то весь вечер терпел,желчь уже горлом пошла...

Александр Кочубеев

Видимо, на собственном опыте знаете. Каждый вечер желчью давитесь или через вечер на второй? 🙂

Людмила Гладкова

ну ну поиграй,ты ж без этого не можешь....

Александр Кочубеев

Что, подавились? Желчь вкусная или не очень?

Лариса

Мне не мешает. Лишь бы грамотно излагали. Может, просто зрение слабое?

Александр Кочубеев

Если плохое зрение, можно увеличить размер шрифта или всей страницы. А орать незачем.

Лариса

Да кто вас винит? Это интернет. Тут может быть все!

Александр Кочубеев

В Интернете - люди! Поэтому и здесь есть правила приличия, которые надо соблюдать.

Лариса

Не смешите меня! Здесь полно россиян! Плевать им на правила!

Александр Кочубеев

Должно быть достаточно того, что плевать не всем.

Наталья Полищук

Я ПЛОХО ПЕЧАТАЮ И МЫСЛЬ ОПЕРЕЖАЕТ МОТОРИКУ. А ПОТОМУ МНЕ ТАК УДОБНО!

Александр Кочубеев

А меня уважать даже не собираетесь? Почему я, печатая на телефоне размером 4,5 дюйма, даже не думаю повышать на Вас голос, а Вы это себе позволяетн?

Наталья Полищук

ОЙ, Я Б ВАС ПОСЛАЛА, НО ВИЖУ ВЫ УЖЕ ВЕЗДЕ БЫЛИ! ЗАНУДА!

Александр Кочубеев

Покиньте страницу и больше никогда не появляйтесь у меня. Хамам здесь не место!

Наталья Полищук

Я ВАМ НЕ ХАМИЛА, Я ОПРЕДЕЛИЛАСЬ В ОТНОШЕНИИ ВАС. А ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ !

Александр Кочубеев

Отключите Капс или покиньте страницу! Орать на меня не позволяется никому!

Татьяна Ф.

Иногда случайно нажимаешь эту клавишу, не собираясь на Вас кричать.

Татьяна Ф.

Я исправляю. Другие - не замечают или ленятся. Простите их.

Лека Лютер

да ладно?! Не может быть... И как жить то теперь с этой информацией?!!!

Александр Кочубеев

Если у человека одно развлечение - поорать на людей, это люди?

..

А если у человека зрение плохое, как исключение допускается?

Александр Кочубеев

Для слабовидящих есть сочетание клавиш Ctrl и +

..

это при условии, что человеком хорошо освоена работа с компьютером.

Ап
Апельсинка

благородная у вас миссия,но к сожалению,мартышкин это труд))

Александр Кочубеев

Можно перепостить мой вопрос.

Ап
Апельсинка

не моё это,бороться с ветряными мельницами)

Вален Игнат

В интернете матом во всю ругаются, и, вообще, много грубости.

Суссанна

неужели это правда? И не знала я про это.....и писала...

Суссанна

буду 😅

Лера

А странные авы и ники приличны по мнению Интернета?

Гортензия Садовая

Просто некоторые не знают о Ctrl+. А зрение неважное.

Таня Ежова

да не пользуюсь я... не ори... и без капса слыхать...