Александр Кочубеев

Для чего вы применяете КАПС? Вы думаете, что ваши сентенции, написанные КАПСом удобнее читать? Наоборот! Вы думаете, наши предки придумали заглавные буквы, чтобы вы КАПСили и тут, и там? Ничего подобного! Они придуманы, чтобы выделять начала предложений, названия, имена, уважительное обращение "Вы". Попробуйте-ка сделать это КАПСом! И как его читать, когда все буквы - заглавные? Жуть, как неудобно! А ещё, в Интернете применение КАПСа считается неприличным. Криком на людей! Неужели, не знали?

Ответы · страница 4
Марина Мирных

Зато без очек видно)

Александр Кочубеев

Без очков! Те, кто плохо видит, могут увеличить размер страницы. Всё станет крупным и хорошо видимым. И кричать не придётся. Помочь?

Марина Мирных

Я специально так написала,бабуля моя так говорила.А помочь в чем?

Александр Кочубеев

Что непонятно? Разумеется, не орать, а размер страницы увеличить.

Лиска

Просто криком души..

Лиска

Когда кричат- не душат, а привлекают внимание..

Александр Кочубеев

Когда кричат, унижают людей!

Лиска

А всякие либерасты нас не унижают..

Яна Пироженко

ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ

Александр Кочубеев

Покиньте страницу. Хамам здесь не место!

Наталья Исаева

ну да я знаю

Александр Кочубеев

Предложения начинаются с больших букв.

Маргарита Гракович

не знала

Маргарита Гракович

у меня новыи ноутбук я не знаю как он называется

Александр Кочубеев

На любом ноуте есть клавиша Ctrl. Крайняя внизу слева.

Маргарита Гракович

у меня strg краиняя внизу слева

Александр Кочубеев

Попробуйте сделать то же самое с ней.

Маргарита Гракович

большое спасибо за помощь я конечно увеличиваю шрифт но другим способом когда у меня много вопросов я приглашаю мастера и кроме того у меня скаип и это очень удобно

Rima Kravcenko

не знали

Rima Kravcenko

ну какая разница как пишут.главное участие

Александр Кочубеев

Перечитайте вопрос внимательней, и поймёте, какая разница.

🇷🇺Anna😊

надоел

Александр Кочубеев

Зануда здесь - Вы! Я лишь добиваюсь уважительного отношения к себе! Всё! Это не обсуждается!

🇷🇺Anna😊

Уважение надо заслужить, а не требовать, в данном случае это глупо! И потому глупость свою хотя бы надо скрывать вам! )))

Александр Кочубеев

Любой человек заслуживает уважения по умолчанию. Если Вы этого не понимаете, значит именно Вы либо глупы, либо дурно воспитанны. Одно другого стоит. Когда на меня орут, меня унижают. Терпеть этого я не стану! Понятно?

🇷🇺Anna😊

Да куда там! И нервишки свои берегите.

Александр Кочубеев

Прощайте! Не применяйте Капс.

Това

ЗАНУДА

Александр Кочубеев

Вы всех нормально воспитанных людей занудами считаете?

Това

МНЕ НЕТ ДЕЛА ДО "НОРМАЛЬНЫХ ВОСПИТАННЫХ" НЕ ДИКТАНТ ПИШУ.. И ДЕЛАЮ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ......ПИШИ САМ КАК НАДО А КТО ТЫ ЕСТЬ ЭТО И ТАК ПОНЯТНО.........

Александр Кочубеев

Покиньте страницу. С хамами не общаюсь!

Това

ДА КОМУ ТЫ НУЖЕН..СО СВОИМ КАПСОМ

Людмила Предыбайло

АААААА

Людмила Предыбайло

Хорошо, хорошо, больше не буду.