Александр, Н.новгород

Навальный вор или марионетка?

Ответы
Мах

После демонтажа СССР "хозяин" назначал людей на роли олигархов и крупных чиновников, задача у них была простой - лихорадочно сорить деньгами перед носом у нищих. Через два десятилетия на сцену должен был выйти и наш "герой", который жонглируя фактами громил бы своих "апонентов". Весь этот балаган имел определённую цель - возбудить народное недовольство и внутреннее напряжение. А потом в нужный момент совершить госперевот с перехватом управления страной.

Valentina Manvag

Враг на войне он видимый
А ты вражина изнутри
Наклал вокруг его невидимо
Теперь и сам его хлебни
Ты для людей исчадье ада
Ты их обкрадывал любя
Они тебя любя прощали
Как только носит вас Земля
Вы неудобны даже Богу
Нет вам прощенья на Земле
Вы Сатанинское отродье
Пример паскудства в негнлиже

Kорнелия

Он политик с мировым именем и как бы на этом сайте его не назвали это не имеет значения, из него уже сделали политика, можно разделять его взгляды или нет, но факт остаётся фактом, независимо от вашего мнения...

Александр, Н.новгород

И, что? В чём заключается его политика? К чему он стремится, к каким идеалам?

Kорнелия

Есть все в интернете доступе, читайте,...я не буду вам сейчас все писать...тем более у меня немного другое видение...

Александр, Н.новгород

Понятно, не знаете... и думать своей головой не хотите... А, почему его так защищают западные спецслужбы, как думаете?

Kорнелия

Не спец службы, а политики западные, потому что они хотят жить в безопасном мире, но не могут это сделать, пока по миру путешествуют Башировы с новичком....Разговор окончен...

Дилмали Грегори

И не вор, и не марионетка. Это моё мнение. Видимо начал борьбу и не думал, что вступает в борьбу без правил. У Ходорковского целая система для борьбы была. Но 10 лет борьбы показали, что никаких правил нет.

Александр, Н.новгород

Почему перебрался в НН? Это долгая история... Много где пришлось жить... и на севере и на юге... но вот такой субъективный выбор в пригороде НН

Дилмали Грегори

Как то странно получается. Всё, что со мной происходит, всё будто запланировано, но не мной. Отвыкаю от России.

Александр, Н.новгород

Кем запланировано?

Дилмали Грегори

Знать бы.

Александр, Н.новгород

Так бывает у Водных Знаков... Я Вам составлял натальную карту?

Данила Цветков.

По мне так скоморох забавный , так дурилка картонная , пляшет дабы отвлечь от главного а потом , раз , и мы уже в Сирии, оппаньки и штаты развалились. Круто гебист работает)

Александр, Н.новгород

Да, просто псих, одержимый властью и деньгами, это диагноз.

Леди "Х"

Навального родил Ходорковский ... он его кормит, поит , лечит , травит ... растит своего мстителя !🦧 ... для развала Государства Российского !🥰

Людмила Державина

он тварь и ничтожество...он гадит там где живут его близкие родные люди...макт...отец...где его земля...он лишен простых человеческих качеств...

Александр, Н.новгород

Судя по его германским анализам, он психически не здоров...

Людмила Державина

посмотрите на его внешний вид...там все сказано...недоразвит...вид недоумка...

Александр, Н.новгород

Нет, скорее шизофреник... знает кому продаться)

Людмила Державина

его вообще выпускать не надо...

Александр, Н.новгород

Это всё посуду...

Warlock

.. Хотя бы , иногда, надо народ будоражить.. Чтобы прикрыть свою воровскую жопу .надо кого - нибудь , вернее чью - нибудь подставить..

Александр, Н.новгород

Вот, не о том речь... Андрей в мире идёт война... проснись уже

Warlock

Чё за война идёт в мире ??...

Александр, Н.новгород

🙂 Спи спокойно товарищ!

Warlock

.. Я и сплю спокойно.. На погосте мало желающих тревожить..

Константин

и еще предатель и лгун и беспринципная мразота и куча еще всего.. Судя по всему в нем собрано все негативное что есть в человеке

Александр, Н.новгород

Похоже на то...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хуже он пробка из жопы! Которую как нашотырь подносят к носу России чтоб та стала моршиться чихать и брыкаться ногами и руками

World See

Нормальный парень,не зря власть его гнобит а жирика почему то не трогает,хотя он тоже иной раз против власти прёт

Александр, Н.новгород

Да, не то слово, просто отличный парень!

Julia Schönknecht

Из него сделали политическую фигуру. Если все же Северный поток 2 пустят , то про фамилию Навальный сразу забудят

Александр, Н.новгород

Да, уже всё меньше про него вспоминают... Анализ германский показал, что у него с психикой не в порядке, литий в крови

Julia Schönknecht

У нас из него сделали героя- борца за демократию

Александр, Н.новгород

А почему выгнали тогда?

Julia Schönknecht

Он теперь ещё Ольге герой , потому что принял вызов и вернулся в Россию к своим соратникам

Александр, Н.новгород

Да, ладно, она даже не пришла в суд, с ветераном

Са
Самосвета

Может, начинал и в самом деле как искренний борец с коррупцией, но эволюционировал в конкретную марионетку

ℛℳ

Были комменты что он вообще проект ФСБ, но я не буду ничего утверждать т.к. не владею информацией

Александр, Н.новгород

Да, болтали тогда разное... Но, получается, что врали...

ℛℳ

Пока что можно сказать, что есть два мира: старый - его представителем является Путин и его команда и новый - его визитной карточкой является Навальный, каким является новый мир - неизвестно, может лучше, может хуже старого, но то что происходит - это столкновение двух миров. Такое не раз было в России, например восстание стрельцов, которое было подавлено Петром I - олицетворением нового мира тогда.

Александр, Н.новгород

😆 Ну насмешили... Немецкий пациент, это мелкий червяк, интересный только западным спецслужбам... к тому же психически больной, судя по анализам из Германии.

ℛℳ

Но его лечение оплатили русские бизнесмены.

Ар
Артём

Вора надо знать. У вора один из многочисленных дворцов стоит 100 млрд ₽ и распродал все богатства России(со слов убитого Немцова)

Олег Дудин

Властям выгодно иметь такую клоунскую оппозицию. Итог выборов предсказуем без нарушений.🤪

Александр, Н.новгород

Это про США или ЕС?

Олег Дудин

Это про нас.

Ар
Артём

Это про нас к сожалению. У вора один из многочисленных дворцов стоит 100 млрд ₽ и распродал все богатства России(со слов убитого Немцова)

Олег Дудин

А факты. Если бы ВВП имел дворцы,пусть и на подставных,разведка врагов бы знала. А то молчит. А бабкины сплетни меня не интересуют. А сам Немцов в бытность губером Нижегородской области довёл область до ручки. Тот ещё вор.

Александр, Н.новгород

Олег, Артём, это бот... Он, мне все вопросы засрал за секунду, и никто его не блокирует, как думаешь почему?

Олег Дудин

Вот уж и не знаю. То свидетели Иеговы пристанут,правда ее удалили...то этот бот...

Андрей

А Вы бы поехали из одной страны в другую, зная, что в той другой Вас сразу на кичу закинут?

Александр, Н.новгород

Конечно, если 60 раз простили, то почему нет? Тем более, если выкинули из Германии!

Тата

Принципиально не пишу о политике. Конечно, своё мнение о нем у меня есть. Жалко мне его....

Тата

Да смотрела я всё это.. Дело даже не в этом. И страну я свою люблю. И живется мне комфортно. И денег мне хватает. А Леха... Лучше бы шел в школу, учителем литературы. Язык у него подвешен. Не более того.

Александр, Н.новгород

Такого подпускать к детям?! 😳

Тата

Какого- такого?)

Александр, Н.новгород

Не любите Вы детей... 😔

Тата

🤗

Марина Ежевик@

Он тот человек, который в будущем будет дальше грабить нашу страну, как в Тане у руля.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да просто медийная личность, зарабатывающая деньги на хайпе на политические темы.

Александр, Н.новгород

медийная личность, которую полюбили всех душой западные спецслужбы! 👍🙂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну знаешь политические темы они как бы располагают. Кого-то азино три топора полюбили всей душой, кого-то ещё кто, а его спецслужбы. Вот блогеру не пофиг разве кто опл😁ачивает рекламу

Александр, Н.новгород

Посмотрю, на Вас, когда заболеете и Вас с почётом и кортежем срочно повезут в Германию! 😆 Господин, ❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅, не дурите мне голову!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да это же просто понты 😅

Кто Его Знает

Меня не интересует Навальный как и Украина.Меня интересует когда элита нажрется?

Александр, Н.новгород

Так у что, капитализм или социализм? Вы о чём?

Кто Его Знает

О том что батут сломался!