Шоколадка

Как мне быть ,сегодня показал анализ на корону положительный????я боюсь ,лёгкие болят,месяц кашляю

–2
Ответы
Фе
Федя

У меня бабушка 84 года прошлой зимой переболела. Тяжело перенесла, кашляла сильно. Антибиотики в таблетках не помогали. А вот уколы помогли. Так что советую в больничку и на уколы. А потом вакцинироваться если ещё нет, чтоб в лёгкой форме перенести если ещё будет...

Шоколадка

Блин

Фе
Федя

Не тяните.

Шоколадка

Спасибо

Фе
Федя

👍

Павел

Плакать о грезах и кричать отчаяно в небеса о милости твоей душе,ведь если искренно не покаешься после смерти проблемы только начнутся, а то и смотри мож после искреннего покаяния продлит дни твои

Шоколадка

))

Павел

Улыбашка

Ал
Алексей

Коронавирус не такое страшное заболевание как его пропагандируют. Людей излишне запугивают. Лечитесь, не запускайте и ничего не бойтесь, нет повода для страха.

Шоколадка

Кашляю,флюрография без потологий

Alla Lala

у Вас БРОНХИТ!!

Шоколадка

Флюрография показала бы или нет?

Alla Lala

нет! бронхит не покажет..только слушать.. При этом боли сильные и кашель..

Шоколадка

У ребёнка вчера темп была почти 40 вызвали скорую ,попросила меня тоже послушать,сказал все хорошо легкие

Ви
Виктория

илите к врачу. посадят на карантин дома на 2 недели со следкой. не выйдете за пределы дома.зато после переболевши дадут кюаркод без вакцинации. вам повезло

Звездочет Дальнобой Торонто

вика у шиколадки все будет хорошо и счастье тоже будет большое

Ви
Виктория

именно так и будет

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено чего и друзья желают шиколадки

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо шиколадка

Юлия Сак-Саковская

Держись! Мы рядом! Главное - не вешай нос) я переболела на Новый год с двусторонней пневмонией. Было тяжело, но справилась. Скорейшего выздоровления! 😘

Шоколадка

Большое спасибо за поддержку😘😘

Шоколадка

Привет флюрографию прошла норм самурая суперская,может не правильный анализ на корону,единственное кашляю,обоняние нормализовалось как 2 дня

Юлия Сак-Саковская

Умничка! Так держать!!! Выздоравливай скорее, а то лето без тебя пропадает)

Вячеслав Решетов

Лечитесь, меньше бойтесь, больше позитива, старайтесь, киснуть нельзя, будет только хуже...боязнь...нервы...все только подрывают))))

Шоколадка

Это точно,я за ребёнка переживаю,лишь бы она не заболела

Вячеслав Решетов

Переживать...это нормально, все мы переживаем, особенно за своих детей, просто старайтесь, лечитесь, все соблюдайте. Все будет хорошо, все пройдет, напишите мне потом, когда все в порядке будет со здоровьем))))

Шоколадка

)хорошо спасибо

Дмитрий Баранов

от коронавируса есть лечение, если обратится ко врачу на ранней стадии, то тебе смогут помочь вылечиться)

Дмитрий Баранов

неизвестно

Alla Lala

ИЗВЕСТНО!! 10 дней МАКСИМУМ!

Дмитрий Баранов

ясно, что тебе известно

Alla Lala

всем известно! проверяют каждые 2 суток!

Дмитрий Баранов

хорошо

Николай

Не бойся. Будут вплоть скорее всего антибиотики,и вычухают тебя. Все будет нормально.

Шоколадка

Скорая была,ребёнок температурил ,попросила послушать,сказал все норм,на палец что то одел померил ,сказал короны нет,флюрографию сделала,все норм,кашляю толь сильно

Николай

Ну тогда все путеем).

Шоколадка

Спасибо)

Ведающий.

Проверьте сатурацию лёгких. Если меньше 90% сатурация бегите к врачу.

Шоколадка

А как проверять,терапевт не принимает

Ведающий.

В любой скорой помощи есть аппарат сатурации.

Ч-
Человек - Невидимка

Как возмущенно говорят переболевшие туберкулезом: Легкие не болят!

Шоколадка

Сами вы туберкулезие

Go
Goosha

легкие болеть не могут,это просто мышцы от кашля. не парься,пройдет

Шоколадка

Наверно ты прав,доктор послушал норм сказал и флюрографию сделала норм,хрена какая то

Адам Адамов

Самое главное не боятся, а других советов, я думаю, будет полно

Таяна

Чего боитесь? Зачем? Настрой меняйте. И имбирь в чай добавьте.

Таяна

Оплачиваете и вам приходит инструкция. Алтарь для зарядки она делает сама. Если сомневаетесь - не делайте. Но врачи из реанимаций этой водой ковидных поят.

Шоколадка

Ск стоит?

Таяна

Зайдите на сайт и смотрите.

Шоколадка

Хорошо спасибо

Таяна

Сейчас там нет зарядки воды. Только ритуал с зеркалами.

Леха Балалайкин

С удовольствием подсказал бы Вам ! Но я этого ни чего не знаю !

Шоколадка

И славо богу!

Alla Lala

бред какой-то тупой!! сходите к врачу и сделайте снимок..

Алекс Дол

о мечте о легкой жизни болеют легкие...такой уж вирус...

Шоколадка

Копец

Звездочет Дальнобой Торонто

так главное без паники возможно и восрпаление легких

Звездочет Дальнобой Торонто

раньше воспаление легких лечили уколами пелецелина

Шоколадка

Ужас

Шоколадка

Боюсь уколов

Звездочет Дальнобой Торонто

надо перебороть эту боязнь

По
Позитивчик

Здоровья тебе! Выздоравливай скорее и не болейте🤗

Светлана

Выздоравливайте. Сочувствую вашему состоянию.

Шоколадка

Спасибо большое ,я не верила в эту болезнь,говорила,пока не заболею ,не поверю и накаркала

Светлана

Я в октябре болела. Понимаю, что чувствуете.

Шоколадка

Лежали в стационаре?

Светлана

Дома. 23 дня

Шоколадка

Дома это хорошо

Светлана

да, проще.

Нептун

на маску водку налить и продышаться через нее