Саша И Света

Русский народ обычно не имеет плана действий... МЫ страшны своей импровизацией....

Ответы
Александр Пясткин

Возможно. Иначе как импровизацией "залечивание" Кавказа не назовешь - вырезали русских в казачьих станицах Прохладном и Грозном - получили их в подарок как исконно чеченские земли! И еще 90% бюджета - от Аддаха, как говорит их сынок - лидер. Сплошь импровизация! Вот бы такие условия Емельяну Пугачеву и Стеньке Разину! Боюсь, правда, что такой шибздик, как Примаков вообще бы не родился, вместе со всем его КГБ и мальчиком Путиным.

Валентин Нифонтов

И кого мы должны страшить этой "своей импровизацией"? -окружающий мир?.. Подумайте, чем мы гордимся?.. Или это последнее, что нам осталось для гордости?..

Валентин Нифонтов

Это страшно, если это правда... Значит деградация системы и человеческих душ продолжается ...

Александр Пясткин

Нам-то еще что, а вот что останется детям?

Валентин Нифонтов

Я не политик. Стараюсь вносить свою лепту в изменение ситуации с помощью просветительства, воспитания подрастающего поколения. Для усиления этой деятельности создал Духовное Сообщество в интернете. Надежда - на молодое и активное зрелое поколе ние. Им стараюсь передать эстафету общечеловеческих духовных ценностей, способствовать выходу из тупика, в котором оказалось наше общество, лишившееся, в погоне за материальным благополучием, духовно-нравственной основы.

Александр Пясткин

Это правильно, удачи Вам.

Валентин Нифонтов

Спасибо. Вам тоже всего хорошего в жизни, процветания вашему роду! Пусть обойдут вас репрессии фанатиков.

Соня Сонина

наверное не так , просто говорят долго запрягает быстро едет наверное это верней, не знаю точно..

Кто Его Знает

Уж это точно!!!)Зато ни какая падла нас не просчитает!)))))

Саша И Света

РЕСПЕКТ!!

Светлана Гонтарь

этто точно,особенно для себя 😄

Ярославна )

Разве это плохо?

Саша И Света

Кто то считает что да....

Ярославна )

А вы как думаете?

Санёк Родин

ага 🙂

Татьяна

а я то думаю, почему без планов все лучше получается?...)))