Надежда Борисова

Удается ли посылать по назначению людей, которые ну достали вас уже, интересно, а кто - то возвращался уже оттуда?🤭

Ответы
Юр
Юрий

Большинство замужних (и не только замужних). женщин там бывает каждую неделю. Многие неоднократно. И ничего, ведут себя как ни в чём не бывало...

Valeri Valeri

Всё зависит от места куда вы их послали. Если им там понравилось, могут и не вернуться, а если очень понравилось, могут вернуться за добавкой

Надежда Борисова

Валер вы юморной,молодец

Valeri Valeri

Благодарю, возможно и так

Се
Сергей

В ЧС места много. Всех урополитиканов, злых укробаб, нациков, хамов, прочий сброд и одноклеточных только туда 👎

Надежда Борисова

Серега с вами полностью согласна

Се
Сергей

🤝

Леонид 獅子急 Шестаков

да, клоны, со щекоткой сквозь колготки, шариками на день Нептуна, с валирьянкой на ногах и проч.

Надежда Борисова

Это точно Лень, ну к чему такое, может на большее смекалки не хватает

Andreas Aisenstein

Обычно я никого, никуда, никогда не посылаю .Если мне что-то не нравится, обычно ухожу сам.

Надежда Борисова

Принято

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иногда удаётся и я не заморачиваюсь дошли ли или вернулись ли)))))

Надежда Борисова

Ты знаешь Саш, мне тоже пофиг😁

Stepan Oganian

Если я кого нибудь посылаю он или она не когда не возвращается

Надежда Борисова

похвально

Stepan Oganian

Но очень редко я людей посылаю долго терплю а когда взрываюс ...

Надежда Борисова

Бывает

Мишка Квакин

Ой, .... Я посылаю.. А потом переживаю, дойдут или нет

Надежда Борисова

ну никто еще не вернулся Миш,значит дошли в нужном направлении😁

Мишка Квакин

Фуууух, вот умеешь, ты Наденька успокоить.... Умница) 🤝🌹🌹🌹💋💋💋

Надежда Борисова

Стараюся😁

Мишка Квакин

🌹🌹🌹💋🤝

Oleg Mirov

А можно не лезть на рожон и посылать не придется.

Надежда Борисова

умно сказано вами Олег

Oleg Mirov

Спасибо.🌹

Хижина Дяди Семы

Ну,меня посылала,ну,я возвращался,и че?

Надежда Борисова

ну вот видишь мой друг, значит не нарывайся уж, поостерегись посыла моего

Хижина Дяди Семы

Чего бы не полюбить тебе меня,а?

Надежда Борисова

Ты заколебал уже меня своей любовью-остынь ,переключись на других, иначе пошлю далеко, а ты сам знаешь как я могу посылать,уж не обессудь

Хижина Дяди Семы

Капеееец,вахххххх

Надежда Борисова

вот и молодец,что ты понял меня

Валерий Дементьев

мы сами виноваты,что они возвращаются

Надежда Борисова

не знаю, не знаю

Валерий Дементьев

по крайней мере,наши мысли

Надежда Борисова

ну да

Ира Бутенко

а я не слежу за их передвижением!!!

Надежда Борисова

Ты знаешь, иногда мелькают в далеке

Ира Бутенко

это не мои проблемы

Евгений Бригг-Снежин

БОГ им Судия... не я !?) 🖼

Владимир Должиков

Отдохнувший и со значками то?

Надежда Борисова

Ну скажешь Володь, прям знаки отличия ему сразу

Владимир Должиков

На лоб и в горбатую спину?)

Надежда Борисова

можно

Владимир Должиков

Я то о других😉

Фея Тишины

Стараюсь этого не делать)

Надежда Борисова

Молодец

Виктор Косачёв

Нет. Приживаются там.

Надежда Борисова

Благо дорога длинная

Владимир Асиновский

Есть такие наглецы

Надежда Борисова

да Володь пруд пруди

Владимир Асиновский

Привет Это и есть Демократия Кого-то послали на х... а он идёт екда хочет

Андрей Брилевич

Удавалось.

Пётр Йосифович

Ни кто !

Надежда Борисова

Пусть идут

Пётр Йосифович

Боком !

Надежда Борисова

Да хоть задом наперед