Хорошее Настроение

А в наше время успешной женщине обязательно иметь любовника? Или его отсутствие портит ее репутацию?

Ответы
Victor

честно говоря не так часто вижу, что бы успешные женщины запаривались об репутации, возможно от части по этому не все женщины способны удержаться в большом бизнесе

M B

успешной женщине обязательно надо иметь счастье.....а м и ж обманвают и из за лжи счастья нет(...матрица социального програмирования лжи делает нас такими

Сергей Дарухин

Если муж некудышный,то возможно!А так я думаю,что это ни к чему хорошему не приведёт...Я лично против любого адюльтера

Алекс Венцель

Любовник появляется тогда, когда надоедает неинтересный муж...С любовницами всё обстоит точно так же.

Собеседник

Успешной достаточно иметь успех. Она самодостаточна. Если без этого не могёт, то равного ей мужа.

Хорошее Настроение

Равного ей мужа найти трудно... А все остальное есть...

Собеседник

Ну уж опускаться до «гуляйщей» она ТОЧНО не будет!

Хорошее Настроение

Но и планку снижать в угоду мужчине тоже

Собеседник

А зачем планку снижать. Что без этого ни как?

Дмитрий Балашов

Как мне кажется ,любовник нужен от одиночества ! Ну у меня его нет!)))) возможно я ошибаюсь))))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

То есть, есди жена не шалава и не предает мужа, то это портит репутацию? Что за жесть

Игорь Михайлов

В 18 веке говорили:"Сейчас все имеют любовников". См. "Тот самый Мюнхгаузен "

Валерий Иванчик

не полный комплект - соответствие неполноценности...

Лека Лютер

Как личная жизнь влияет на показатель успешности?

Андрей Богданов

Если это ей не испортит репутацию то да!

Анатолий Аблеев

Может быть Чем больше, тем успешнее ? ))

Елена При Мудрая

Ну хотя бы для здоровья он нужен.

Ag
Agafon

что значит успешная женщина..?

Иг
Игнат

Успешная женщина сама решает.

Зинъ Черн

По её желанию и темпераменту

Konstantin Savelev

НЕ ЗНАЮ, НА ЕЁ УСМОТРЕНИЕ.

Андрей Белоус

это кому как нравится😉

Сергей Нестеров

отсутствие точно портит

La Testa

Иметь любовника херово