Дормидонт Подосиновиков

Вижу на дороге мотоциклистов-лихачей с камерой на шлеме. Это чтобы люди знали, как погиб оператор?

Ответы
Андрей Одес

Точно. Патологоанатом звонит владельцу автомагазина. -"Сколько мотоциклов сегодня продал?" -"6". _"Значит,двое ещё где-то ездят.."

Дормидонт Подосиновиков

да. опасный вид транспорта

Olga Zhilisbayev

Думаю, да!! Чтобы родные могли установить виновников и причину аварии!!

Ольга Чижук (Орехова)

ну вот они на тебя похожи на фотке че за базар

Ольга Чижук (Орехова)

вот и красава!

Дормидонт Подосиновиков

Да просто это так

Ольга Чижук (Орехова)

ну я тебя обожаю

Ольга Чижук (Орехова)

да ладно не напрягайся сильно

Koshka

Из троллейбуса все видно и очень безопасно?

Дормидонт Подосиновиков

просто они сами нарушают правила и лезут между машин и автобусов - а камера всё снимает. Где логика? Потом будет доказателсьство что виноват мотоциклист?

Koshka

Между машин "лезть" правила не запрещают, если что. Езда в междурядье быстрее потока считается наиболее безопасной для мотоциклиста во всем мире, в России в том числе.Камеры не для Вашей логики нужны основному количеству адекватных авто- и мотолюбителей.

Дормидонт Подосиновиков

а ничего что итак в четыре ряда едут плотным потоком там где всего три полосы? и создают своими манёврами опасные ситуации на дороге? То есть "я такой крутой, мне на вас насрать?"

Koshka

Если мотоциклисты едут плотным потоком в четыре ряда, то Вы в мотоколонне. По правилам делать Вам там нечего! И по трем полосам могут ехать в шесть рядов-это если по правилам. Опасные? Они? Вам??? Это какие же? Мотоциклист обязан ехать быстрее потока, это закон выживания. Если он не обгонит поток, скорее всего, он просто не доедет до дома. Никогда. Следовательно, он должен лаввировать между авто.Авварийные ситуации же провоцируют автомобилисты и часто пешеходы. То, что Вы просто так "на всякий случай " боитесь мотоциклиста, да еще с камерой,лично мне говорит лишь о том, что Вы сами любите нарушать и боитесь не беспочвенно.Если Вы едете, ничего не нарушая, пользуясь зеркалами и сигналит поворота, то и бояться нечего -Вас объедут и только.

No
Nora

он ладно - а вот если другие пострадают!

Дормидонт Подосиновиков

мотоциклисты об этом не думают.

Deril Vanhorn

хах) видеорегистратор такой чтоли))

Deril Vanhorn

Да я слышал что разбиваються часто в крупных городах ( У нас мелкий городок

Дормидонт Подосиновиков

Да. мотоцикл вообще намного опаснее, прежде всего для самого "пилота"

Deril Vanhorn

Да хотел купить а сейчас передумал)

Дормидонт Подосиновиков

Я вот люблю скорость, лихачить, поэтому не вожу уже машину. А мотоцикл был бы для меня просто самоубийством. Нужно быть очень осторожным.

Deril Vanhorn

))

Za
Zaraza

Неаааа, это их самый лучший сюжет 🙂

Dreamer Arrow

это чтобы его не обвиняли в аварии

Farhod Tomson

видимо видеоотчет "как я умирал"

Farhod Tomson

даже в ПВ?

Дормидонт Подосиновиков

нет в королевских войсках

Farhod Tomson

а если бы они служили в РККА

Дормидонт Подосиновиков

это только предположения

Farhod Tomson

не знаю не понимаю умолкаю

Вася Пупкин

или знать кто им в этом помог(..

Вася Пупкин

или знать кто им в этом помог(..

Из
Издалека

Смертнички на шабаш поехали)))

Дормидонт Подосиновиков

А кот какой на картине! 🙂 автопортрет?

Из
Издалека

Елена Шумахер. "Купание красного кота"

Дормидонт Подосиновиков

правда такая фамилия??? офигеть

Из
Издалека

Мб, псевдоним. Не знаю) Щаз вот погуглила специально, пишут - смоленская художница

Дормидонт Подосиновиков

значит псевдоним

Людмила Миледи

это они скорость фиксируют)

Олег Сидоров

Оператор-самоликвидатор.

Дормидонт Подосиновиков

крутое название

Angel Dark

нет просто экстремалы

Грета

это не смешно

Дормидонт Подосиновиков

Это просто не логично как минимум

Дмитрий Евтюков

Это пнв))))

Дормидонт Подосиновиков

нет это камера - видеорегистратор.

Дмитрий Евтюков

Значит это мобильные репортеры!))))

Дормидонт Подосиновиков

бывает просто люди - любители "гаджетов"

Дмитрий Евтюков

Мотопсихи они,каждый ловит свой кайф!

Дормидонт Подосиновиков

Ну. каждый ищет свой кайф