Galina Sokolova

КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, КОГДА У ТЕБЯ ВНУТРИ ТЕПЛО, ТЫ ВСЕМ ДОВОЛЕН И ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ОСТАВАЛОСЬ ТАК, КАК ЕСТЬ?

Ответы
Александр Платонов

Подлинное мужество состоит не в героических усилиях, направленных на достижение внешних целей, а в решимости пройти через ужасный опыт столкновения с самим собой. До тех пор, пока индивид не найдет свою истинную сущность в себе самом, любые попытки придать жизни смысл через манипуляции во внешнем мире и достижение внешних целей останутся бесплодным и в конечном счете обреченным на поражение донкихотством.
Станислав Гроф, «За пределами мозга»

Андрей Смагин

Если одним словом -- это КОНСЕРВАТИЗМ. Должен сказать, что во вторй половине жизни мы все становимся консерваторами. Поговорка этих дней: ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ -- ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Galina Sokolova

интересная мысль ))))

Galina Sokolova

интересная мысль ))))

Гарсон №2

А. Макаревич "Занимательная наркология"....есть продолжение..."Если бы человечество, могло удержать это состояние, то вопрос личного счастья был бы решён"))

Антон Филипов

Каа, хочется бегать по джунглям, дарить всем радость нежность и любовь, даже стремным бандерлогам... Это весна, Каа...
-нет, Маугли, это грибы

Дмитрий

Пик! оставишь все как есть будет больно но не очень потом пик меньше, начнешь все менять будет еще больнее но потом пик еще выше!!!

Котопланетянин.

Начальная стадия опьянения? После первой .. полной рюмочки коньяка? 🙂 Я угадал.. давайте приз. Отмазы не канают!

Лидия Фомичева

что есть в мире романтичней ?Посреди зимы тепла ? В суматоху дней привычных Праздником ЛЮБОВЬ пришла.

Николай Кореков

Пусть все мечты исполняются,
Ты о плохом позабудь,
Утро пускай будет радостным,
Ты же веселою будь!

Геннадий Лузин

Внутри тепло, когда натощак - сто грамм водочки, а на душе тепло, когда рядом такая очаровашка...

Сергей Портнов

Эйфория это называется, опьянение 😄 шутка...счастье это, может быть или, если угодно, нирвана 🙂

Старый И Не Русский

Счастливое детство . Взаимная симпатия . Удачная поездка . Дети . И понимание происxодящего .

Galina Sokolova

и все это СЧАСТЬЕ !!!

Старый И Не Русский

О ето миг . Мгновенье . Кому везет то час . Быаает день неделя . Но к сожаленью состоянье ето прекрассное не вечно .

Galina Sokolova

жалко конечно

Старый И Не Русский

Да . Но оно повторяется

Александр Лазарев

Это самая правильная и качественная стадия опьянения! Вы подобрали подходящий алкоголь!...

Лепесточек

))))))))))))))) нет, это не про это )))))))

. Хасс

я называю это счастьем..сложно представить себе,чтобы кто-то иначе это состояние называл..

Ольга

Умиротворение. Хотелось бы посмотреть в наше время на такого человека. Депутат, наверно...

Дмитрий Слитинский

Зона комфорта. Сейчас найдётся дофига советчиков, которые посоветуют Вам её покинуть 😉

Лия

такое называется счастье, а счастье дозировано... наслаждайтесь, пока есть возможность

Татьяна

да человек редко всем доволен, привыкает к хорошему и начинает ему чего то не хватать.

Galina Sokolova

и все таки это счастье

Татьяна

конечно!

Bekbolat Mukashev

Счастье,блаженство,комфорт...но так не всегда бывает...ловите момент и наслаждайтесь!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Комфорт. Вы чего, друг у друга вопросы таскаете? Точно такой же вопрос вчера был. 😂

Майя💖

Не зовут😟

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тогда тут надо- Если не зовут на праздник, надо устроить свой! 🙄

Майя💖

Та мне что, разносолы готовить?)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нее! Для начала хотя бы картошку выкопать. 🤭

Майя💖

Выкопала в субботу😛

Елена Карпова

Устали и хотите спать....И день грядущий Вам готовит....)))))))))) А вообще, это счастье....