Константин Баталов

кто помнит как называется сказка музыкальная, времён СССР там два скипача - принц и ещё какой то ... борьба как всегда добра и зла ... фильм то ли прибалты то ли еще кто то делал??????????????????????????

Ответы
Ирина

мне только "Шла собака по роялю" вспомнилось... но не помню. чтобы там принц был...

Ирина

Значит, я перепутала... название... помню, где играл Зиновий Гердт (если не ошибаюсь - скрипача)... Наверно, иначе фильм назывался.

Константин Баталов

там два героя... оба играют на скрипке но один в белом играет мягко а второй в черном играет в жестком стиле одежды времен средневековья...

Ирина

((

ОК
Оксана Корнейчук

ой, не помню. там кажется еще мальчик с монеткой был?

Константин Баталов

один персонаж в белом другой в черной одежде с вороньими перьями играл в стиле рок почти... на скрипках оба играли...

Bart Simpson.

Телепузик и нинзя черепашка...

Дмитрий Иванов

Прибалт-до, искусство курить

Диляра Минькина(Пермь)

Поподробнее пожалуйста

Константин Баталов

там мюзикл один на скрипке лирику играл весь в белом... другой его противоположность весь в черном играл на скрипке жестко рок почти...

Диляра Минькина(Пермь)

Не помню..

Жанетта Сикорская

Бременские музыканты

Константин Баталов

нет... уж бременских то я знаю...

Руфина Заинуллина

вспомним ответим.

Нина Засыпкина

Принц Флоризель?

Константин Баталов

нет. Флоризель это вообще не то

Ольгея

город мастеров

Константин Баталов

очень похоже по стилю но не то

Сергей Богатов

Пока бьют часы.

Елена Асвойнова

Пока бьют часы