Un
Undefined

Пандемии нет и никогда не было – нас просто запугали.
Вокруг COVID-19 много суеты. Людей пугают донельзя. Отсюда очень много обострений психических заболеваний, смертей, самоубийств. Пандемия - это когда 5% популяции болеет. У нас такого никогда не было и нет. а что на самом деле?

Ответы
Ва
Валентина

Есть и не дай ...., ждем когда она выйжет из реанимации 65% поражениии легких. Уже три дня без сознаия и все малые по больницам. Во делайте выводы.

Радость

Выздоровления всем скорейшего!

Ва
Валентина

Спасибо!

Чанга Чунга Чунгович

А на самом деле - идёт глобальная спецоперация по опущению экономик развитых стран, чтобы на их фоне наша экономика не была в таком упадке.

Un
Undefined

опущение экономики нужно чтобы народу больше сдохло

Чанга Чунга Чунгович

Ну это просто побочный положительный эффект (насчёт народа)

Un
Undefined

это главное

Чанга Чунга Чунгович

Нет, я думаю, что цель всё-же другая. А увеличившееся количество смертей пожилых людей не от КВ-19 - это просто положительный и приятный для Пу эффект.

Un
Undefined

👋

Вечеслав Дмитриев

согласен . меры были оъявлены почти везде одновременно , заранее были внесены изменение в законодательство , сокрашены больницы .

Un
Undefined

да

Елена Асвойнова-Травина

Не знаю, сколько там процентов, но то, что люди тяжело болеют и умирают - это правда.

Уральская Рябинушка

А на самом деле это-страшная болезнь. И не дай бог кому-либо заболеть

Un
Undefined

как скажешь

Уральская Рябинушка

Так и скажу-слишком много знакомых и родни переболело, и очень тяжело. И даже здесь на сайте

Un
Undefined

сожалею

Валентина Леонтьева(Карелия )

Люди болеют очень тяжело... Страшные осложнения.

Надежда

Вот поэтому наша семья на прививки не пойдёт.

Un
Undefined

ваше дело

Виктор Дубилей

Не морочь голову . Мне не надо втирать .

Валентина Алтухова

мировой кризис, выход не могут найти

Un
Undefined

а он им нужен?

Игорь Погребняк

Вскрытие покажет.......🤷‍♂️😉

Un
Undefined

неуместно

Игорь Погребняк

Уместно.......☝️
Поверьте на слово, провокатор!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉
Чего и Вам желаю!!!!!!!)))...😜

Un
Undefined

😛👋

Светлана

Так вы же ответили уже 😁

Un
Undefined

я мог ошибиться

Светлана

Похоже не в этот раз

Un
Undefined

ну спасибо

(*
(*_*)

Воздействие на психику

Пани Малгожата

Заговор властей

Un
Undefined

мира

Данунах Первый

👎