Александр Горохов

У нас в у знакомых был такой случай в деревне жена добавляла в водку своему отраву, его уже почти похоронили, думали что рак, пока не привезли в больницу и не обследовали, а в деревне кому нахрен надо ну болеет и болеет, кое как выкорапкался , а на неё закрыли глаза , как будь-то так и надо. но так тоже жестоко, он мне кажется продолжал ещё больше пить думал что у него рак

Ответы
**
*-* *-* М.

все в жизни бывает. но лишать человека жизни глупо.не ты ее давал и не тебе жизни лишать его. Бог все видет вот и пусть разбирается со своими чадами.