Ник 137

После корпоратива учителей подрались физрук и трудовик.....победил трудовик, потому, что каратэ, это каратэ.....а молоток - это молоток !

Ответы
К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

беда))) не в том,что подрались, да? Всех учителей на ликвидацию безграмотности по рукопашному бою! (лозунг, призыв))))))

Игорь Морозов

Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти.....)))))

Алёна

прикольно !!!)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а на аве у тебя "пингвинопес пингвинопес единственный малыш пингвинопес" 😄

Ник 137

Это - ПИНГВИЛАЙКА !

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ок понятно xDDDDDDDDDDD

В:
Варвара :)

он знает каратэ,дзюдо,самбо и ещё много страшных слов 🙂

Hijran Khalilov

Против лома нет приема, если нет другого лома!

Светлана Мирошниченко

Да уж это точно против молотка не попрешь

Алексей Лебедевич

А завуч говорил, что трудовик - зашитый....

Ник 137

Это у него фамилиё такое.....

Алексей Лебедевич

Не проверял.... Но в любом случае хорошо, что к гладиаторским забавам не подключился физик с электрошоком и химик со своим невро-паралитиком....

Ольга Емельянова

Хорошо,что не математичка с химичкой!!!!!!

Эрдня Музаев

Ага,не поможет карете,если в 2 руках тт

*людмила*

а против лома, вообще нет приема!