Вредин@ (Жен)

Я веду себя с людьми так, как они ведут себя со мной. Теперь понятно, почему одни считают меня сукой, а другие - хорошим человеком??????

Ответы
Александр Волков

А так всегда, ибо сколько людей, столько и мнений. Одни до сих пор считают, к примеру, Сталина гениальным вождём и учителем, другие - тираном и палачом, третьи - и тем, и другим в 1 флаконе. Главное, что о себе думаете вы. Что о вас думают люди, особенно те, от которых вы ну никак не зависите - вообще несущественно.

Дм
Дмитрий

глупее вопроса не слышал. Человек индивидуален и ведёт себя так как его научили-воспитали и передерживается этих взглядов всю жизнь. Менять своё поведение не удавалось ни кому.

Вредин@ (Жен)

Нет,как написано так и есть!

Иг
Игорь

Как удобно! Можно быть последней (пардон) сукой, а виновато будет окружение! Если платите подлецу его же монетой, то чем вы от него отличаетесь? НИЧЕМ!

Екатерина Беляева

В этом случае важно, правильно ли Вы оцениваете свою способность оценивать поведение других людей. Но все равно на всех не угодишь...

Вредин@ (Жен)

Я тоже так подумала...адекватно поймёт...дурак никогда...

Шкурко Татьяна

Люди иногда спрашивают меня, почему я веду себя неадекватно. Я стараюсь не ввязываться в спор и просто кидаю в них баклажаном 😁

Елена

Я веду себя со всеми доброжелательно и порядочно и все равно одни считают меня сукой, хитрой стервой , а другие любят !

Елена

Я просто хотела заметить, что часто причиной для любви , ненависти и зависти может служить просто наше существование... Нам ничего не надо делать для этого. Все остальное в головах окружающих нас людей....

Вредин@ (Жен)

Мда))) мыслить они умеют)))

Елена

Мне нравится метафора: муха видит вокруг себя одно дерьмо, пчела видит один мед- каждый живет в своем мире.... Когда я поняла это, я перестала переживать о том, что обо мне думают, почему клевещут... Они видят меня такой , ибо в их мире я не могу быть другой....

Вредин@ (Жен)

Себя бы исправили сначала))) дебилоиды инетники)))

Елена

Хахаха ну себя - то мы все видим белыми и пушистыми!

Лида Голодкова

Неважно где и как но уважать себя и вести подобающе это и есть по человечески значит быть хорошим человеком

Юлия Сапожникова

Как хотите ,чтобы с вами поступали люди ,так и вы поступайте с ними.Это золотое правило всегда работает.

Dastan-Prince Of Persia

не верная позиция. из каждого человека выйдет или змей или цветок. все зависит от вашего подхода....

Олег Левочко

Блин, а Вы уверены, что правы в оценке других людей? А если ошибаетесь? А уже сука? Что тогда?

Рокер Де Театрал

То есть только ТЕПЕРЬ понятно? Вы родились что ли вечера или никогда не знали людей?

Лина

я веду себя с людьми так, как хочу что бы они вели себя со мной...всё нормалёк! 👍

Наталья Бовчун

непреложная истина: относись к людям так, как хочешь, что бы относились к тебе!

Наталья Бовчун

ух ты...и давно знакомы с жизнью?

Василий Охапкин

а как изначально начинаешь себя вести? может их поведение - тоже ответ на ваше?

Дмитрий Москва.

Любого человека я считаю хорошим но его поступки сами о нём говорят какой он.

Ирина Комиссарова

Каждый расходует , то что у него есть...А не пробывали на зло отвечать добром ?

Ирина Комиссарова

Ваше право , выбор за Вами.

Вредин@ (Жен)

Как и за остальными))) что хотели,то и получили...кто к нам с мечом тот и от меча))) я взаимная!!!!

Ирина Комиссарова

Понятно ,))) Всего Вам доброго ! Пусть встречаютя Вам только добрые люди !!! И добра будет у нас в два раза больше !!!

Владимир Кузьмин

Я веду себя со всеми так какой я есть , а не так как они ведут себя, не хочу быть похожим на других

Ирина Комиссарова

Смеюсь...с Вашим ответом я согласна.Быть собой - великая превилегия !

Андрей Власов

сука всегда ей остаётя при общении со всеми людьми. спроси оценку у подруг

Олежка .

а что спросить то хотела?сука или нет!!или на комплимент напрашиваешься?

Вредин@ (Жен)

Не поверишь,но чтоб ты не сказал я себя знаю лучше)))

Олежка .

да мне до солнышко что икак))ты что спросила то

Вредин@ (Жен)

А ты че то сказаиь хотел? Иль так просто на сцену взобрался?)))

Олежка .

ясно прогон вещания сделки вопроса)

Анжелика Герасименко

свою стать должен знать.а комплиментом одаривают

Олежка .

кто?стать?компли??да там и так завались!

Во
Ворон

Держитесь золотого правила и всегда будете лучшей,чего и желаю

Марыся Ива

объяснимо, по крайней мере, да и...справедливостью попахивает)