Ле
Лена

Как вы думаете, кем была Мария Магдалина?

−1
Ответы · страница 4
Роксана Береснева

Грешницей.

Ле
Лена

В Библии не говорится, что Мария Магдалина была проституткой; сказано только, что Иисус изгнал из нее семь демонов (Луки 8:2). Мария Магдалина была верной ученицей Иисуса Христа. Ее отличительное имя Магдалина, вероятно, происходит от названия города Магдала (возможно, Магадан), который находился недалеко от Галилейского моря. Мария могла там когда-то жить.

Александр Захаров

Человеком.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

МагдалЕна

Ле
Лена

Мария Магдалина была верной ученицей Иисуса Христа. Ее отличительное имя Магдалина, вероятно, происходит от названия города Магдала (возможно, Магадан), который находился недалеко от Галилейского моря. Мария могла там когда-то жить.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну канешна! А вторая часть имени происходит от им. Алена, то бишь от твоего 😂🤔

Со
Сонике

Грешницей

Ле
Лена

Мария Магдалина была верной ученицей Иисуса Христа. Ее отличительное имя Магдалина, вероятно, происходит от названия города Магдала (возможно, Магадан), который находился недалеко от Галилейского моря. Мария могла там когда-то жить. В Библии не говорится, что Мария Магдалина была проституткой; сказано только, что Иисус изгнал из нее семь демонов (Луки 8:2). Откуда же тогда пошло представление о том, что Мария Магдалина была проституткой? Спустя несколько веков после смерти Марии ее стали отождествлять с безымянной женщиной (возможно, проституткой), которая вымыла ноги Иисуса слезами и отерла их волосами (Луки 7:36—38). Однако в Библии не говорится, что этой женщиной была Мария Магдалина.

Александр Грызлов

Человеком

Ол
Олег

да, была...

Ле
Лена

И кем она была?

Ол
Олег

проституткой

Ле
Лена

В Библии не говорится, что Мария Магдалина была проституткой; сказано только, что Иисус изгнал из нее семь демонов (Луки 8:2).Откуда же тогда пошло представление о том, что Мария Магдалина была проституткой? Спустя несколько веков после смерти Марии ее стали отождествлять с безымянной женщиной возможно, проституткой), которая вымыла ноги Иисуса слезами и отерла их волосами (Луки 7:36—38). Однако в Библии не говорится, что этой женщиной была Мария Магдалина.

Ол
Олег

я не всю её прочитал... но там других женщин небыло...

Ле
Лена

В Библии упоминается шесть женщин по имени Мария.1. Мать Иисуса (Матфея 1:18).2. Сестра Марфы и Лазаря (Иоанна 11:1, 2).3. Мария Магдалина (Луки 8:2).4. Мать Иакова и Иосии (Матфея 27:56).5. Мать Иоанна Марка (Деяния 12:12).6. Христианка в Риме, которая многое делала для собрания (Римлянам 16:6).

Ол
Олег

повторяю... я не всю прочитал

Виктор Правдин

Женщиной.

Ле
Лена

Виктор Правдин

В вашем монологе только одно верное слово, возможно.

Идём В Леса

Ей надуло

Natali Shelkovica

грешница

Ле
Лена

Мария Магдалина была верной ученицей Иисуса Христа. Ее отличительное имя Магдалина, вероятно, происходит от названия города Магдала (возможно, Магадан), который находился недалеко от Галилейского моря. Мария могла там когда-то жить.Откуда пошло представление о том, что Мария Магдалина была проституткой? Спустя несколько веков после смерти Марии ее стали отождествлять с безымянной женщиной (возможно, проституткой), которая вымыла ноги Иисуса слезами и отерла их волосами (Луки 7:36—38). Однако в Библии не говорится, что этой женщиной была Мария Магдалина.

Natali Shelkovica

все трактуют по разному

Ле
Лена

Библия самая достоверная книга и для меня она путиводитель по жизни. Люди выдумали и потом все за друг другом повторяют.

Natali Shelkovica

батюшкам виднее

Павел Сeмин

Писатель

Ле
Лена

А почему?

Аркадий

Женщина?

Ле
Лена

Аркадий

В Магадане? Это вроде в Сибири?

Сидящий На Берегу Реки.

Была ли?

Ле
Лена

Конечно

Сидящий На Берегу Реки.

Ни один историк не засвидетельствовал её жизни.

Ле
Лена

В Библии о ней написано , а Библия самая достоверная. Мария Магдалина была верной ученицей Иисуса Христа. Ее отличительное имя Магдалина, вероятно, происходит от названия города Магдала (возможно, Магадан), который находился недалеко от Галилейского моря. Мария могла там когда-то жить.

Ле
Лена

Это ваше мнение. Кто написал Библию? Автор Библии — Бог. Но он использовал около 40 мужчин, чтобы записать её. Среди них Моисей, царь Давид, Матфей, Марк, Лука и Иоанн. Бог давал этим людям информацию, чтобы они записали его мысли (2 Тимофею 3:16). Что содержит Библия? Библия содержит исторические сообщения, законы, пророчества, поэтические книги, мудрые высказывания, песни и письма.

Mr. John Doe

Шлюхой.

Ле
Лена

Библейский ответ. Мария Магдалина была верной ученицей Иисуса Христа. Ее отличительное имя Магдалина, вероятно, происходит от названия города Магдала (возможно, Магадан), который находился недалеко от Галилейского моря. Мария могла там когда-то жить.

Mr. John Doe

А небиблейский есть у Вас? Или всё по методичке двухтомной?))

Ле
Лена

Если не по Библии, значит не правда.

Mr. John Doe

тчк конец связи

Андрей Лапин

не вжно

Пе
Пертурабо.

шлюхой

Ле
Лена

В Библии не говорится, что Мария Магдалина была проституткой; сказано только, что Иисус изгнал из нее семь демонов (Луки 8:2). Откуда же тогда пошло представление о том, что Мария Магдалина была проституткой? Спустя несколько веков после смерти Марии ее стали отождествлять с безымянной женщиной (возможно,проституткой), которая вымыла ноги Иисуса слезами и отерла их волосами (Луки 7:36—38). Однако в Библии не говорится, что этой женщиной была Мария Магдалина. Мария Магдалина была верной ученицей Иисуса Христа. Ее отличительное имя Магдалина, вероятно, происходит от названия города Магдала (возможно, Магадан), который находился недалеко от Галилейского моря. Мария могла там когда-то жить.

Пе
Пертурабо.

я фильм смотрел, там Мария Магдалена была шлюхой, и всё время искушала Иисуса.

Ле
Лена

А я из Слова Бога информацию беру. А фильмы людьми придуманы.

Пе
Пертурабо.

ага

Улыбка)))

шлюхой

Ле
Лена

Мария Магдалина была верной ученицей Иисуса Христа. В Библии не говорится, что Мария Магдалина была проституткой; сказано только, что Иисус изгнал из нее семь демонов (Луки 8:2). Откуда же тогда пошло представление о том, что Мария Магдалина была проституткой? Спустя несколько веков после смерти Марии ее стали отождествлять сбезымянной женщиной (возможно, проституткой), которая вымыла ноги Иисуса слезами и отерла их волосами (Луки 7:36—38). Однако в Библии не говорится, что этой женщиной была Мария Магдалина.

Георгий Клинцов

Блядъю

Жека

Незнаю

Ал
Александр

шлюхой

Дмитрий Каракозиди

Шлюха.