Анастасия Моисеева

Представьте ситуацию: идёте по улице и видите, что толпа гопников избивает худенького хрупкого парнишку, а он, естественно, не может отбиться. Как поступите?

Ответы · страница 4
Hellhammer *

Толпа? Худенького? Ни разу не видел... Ну если от него еще что-то осталось, то возможно и вступлюсь

Иван Дягилев

подбегу, сделаю вид что я один из них, пну пару раз, почувствую себя крутым парнем и пойду домой!

Руслан Камалов

пройду мимо т.к. парнишка незнакомый и и огребать за незнакомого парнишку нет никакого желания

Hanzo Hasaschi

ну напал бы и пизды дал бы гопникам мало ли у парнишки папа миллиардер какой то или внук путина

Вольдемар Ланской (Петербург)

Сначала узнаю,за что его бьют. Если он что-нибудь украл,пойду дальше. Если нет-вызову полицию.

Sophie Sophie

Попрошу парня, пускай зовет всех своих друзей и вместе они исправят такую несправедливость.

Эдуард Осипов

Добавлю ему от всего сердца пинок под зад и отниму скрипку.понятно на что намекаю Моисеевна?

Владимир Гримач

пиз............й гопникам нарезать а худенькому сказать пусть мышцу качает или с мамой ходит.......

S-
S-Kachesov

ну а ваше действие-пройти мимо или вшаться пусть даже во вред вашему здоровью?-Я ЗА ДЕЙСТВИЕ

Svetlana Bobrova

Вмешаюсь, привлеку внимание прохожих, т.к. сама слабая, вызову полицию, трудно пройти мимо...

Элина Морева

Предпочитаю программировать оборотную сторону! Мечтай о светлом - подобное не произойдет!

Оксана Ганчева

Заступится но сейчас народ такой пройдёт и не обратит внимание а хуже что и видео снимают

Lаzy

наверное- все отвечающие на этот вопрос смело рванулись в бой и отстояли справедливоть)))

Владислав Владимирович

помогу гопникам)))))))))))))))))))))))))) 😄 а вообще отобью парнишку, а там дальше сам разберусь!

Oksana Ti

не знаю , возможно попрошу еще кого-нибуть вмешаться , одному в толпу лезть нет смысла

Константин Никитин

вызову палицию и подойду спрошу чё за херня? с какой нить арматуркой или кирпичеком

((=Янка Сашковна=))

Начну кричать на них, и говорить, как это низко, в крайнем случае, звать на помощь.

Кирилл Чернов

если они стоят совсем рядок к друг другу, я прыгну на них сбив их сног) а дальше...

Za
Zanuda

1. Вызвать полицию. 2. Взять предмет потяжелее. 3. Вперед....., а дальше как бог даст

Станислав Яремчук

я сам такой же худенький парнишка. но я, наверно, вызову полицию или типа того...