🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Дочка ВВП живёт с двумя мужчинами.. один - иностранец(голландец) почти в два раза старше неё, второй - россиянин моложе неё. И ЕЁ ПАПИК ЕЩЁ УЧИТ КОГО ТО ЖИЗНИ И НЕТЕРПИМОСТИ К НЕТРАДИЦИОНАЛАМ???😂😂😂

–7
Ответы
Табуретыч

А я вчера был в наркологии и увидел врача, который читает лекции о вреде алкоголя и наркотиков. Он стоял и курил рядом с клиникой. Так что всё относительно..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

курево это алкоголь и наркотик?

Табуретыч

наркотик

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. jedem das siene!... я не видел чтоб под воздействием никотина, грабили и убивали....

Табуретыч

но на организм он действует так же разрушающе, плюс ещё зависимость.

Наталья

Что касается морали, то он особо и не учит. Дочки его не таскаются по каналам и не становятся героинями светских сплетней. . Хотя бы.

Влюбленный В Жизнь)))

Парик сам бросил жену который все жизнь с ним была когда трудно было ..что от него ожидать?

Татьяна Tatiana

не понимаю, чего вопрос минусуют? правды бояться?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что ненавистный им американец задал этот вопрос.. рефлекс у них.. как видят США🇺🇸 тут же жидкий апсерасион и на минус жать от страха...😂😂😂

Татьяна Tatiana

так россияне пошли НАЗАД в своем развитии? кроме страха - ничего у них нет?

Татьяна Tatiana

а из весь Запад долго боялся....вернее, остерегался

Галина Галчонок

а квартирка стоит как реактивный самолётик , 🤫

Мария Cтаростина

Так это какие-то женщины.. (цитата)

Dan Bongо

У папика жён тоже хоть отбавляй))

Надежда Борисова

Саш ,откуда такие познания

Надежда Борисова

нитка та длинна видимо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

видите ли.. я не акцентрирую внимание данного вопроса на образе жизни одной женщины.. суть в том что ее папашка на это смотрит сквозь пальцы.. но зато его почему то очень волнует что происходит в чужой семье... Смысл -- РАЗБЕРИСЬ В СВОЕЙ СЕМЬЕ СПЕРВА... а если тебе похрен как живёт дочка первого лица государства.. то пусть тебе будет похрен как живёт сосед со своей семьёй!.... ☝️☝️☝️

Надежда Борисова

Я тебя поняла

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо за понимание🤝🤝🤝🕊🕊🕊💖💖💖

Ѻлегъ

а ты им свечку держал?

De
Denis

И не о Путине, а о его дочке. О которой вы нихрена не знаете. И съезжая с вопроса культурой не блещите.

De
Denis

Так начало вопроса не о чем. Значит и остальная часть такая же. И он никого ничему не учит. Где информация, что он учит? Есть книги? Или, где-то лекции?

De
Denis

Почему у вас информация сильно искожена? А если выходит на поверхность правда, этих людей начинают высмеивать или уничтожать?

Звездочет Дальнобой Торонто

так они уже в россии

Наталья Мельникова

Все мы не без греха

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но мы не публичные личности и уж точно не учим кому и как жить

Галина

И чё? Это ее дело.

Ди
Дикая

4раз прилетает🥴

Светлана Спицына

Идиёты оба трое

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да вопрос то не о ней.. пусть живёт как хочет✌✌✌🎀🎀🎀

Со
Солнце.

Сплетник

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если хочешь быть публичной личностью.. готовься к публисити и извесности!!! это АКСИОМА а не сплетничество! А по вопросу то чо ответите???

Со
Солнце.

Не читаю жёлтую прессу.

Максим Maximus

😄🤣