Максим Jw

Не можешь заснуть? Не считай овец, а поговори с Пастырем. 🙂

Ответы
Ан
Андрей

взять пластыря на работу.он за минуту засыпать будет.без баранов и овец и на полу.

Максим Jw

Андрей, а вы спите на работе? 🙂

Ан
Андрей

увы.не получается.я бы с радостью.

Максим Jw

🖼

Иван Егоров

Кто о чём а вшивый о бане. Главное потом раздвоение личности чтобы не стало

Максим Jw

🖼

Иван Егоров

Надоели уже. Вы сатанисты и мошенники. Идите лапшу вешать детям и бабушкам

Максим Jw

Иван, вы дурачок? Сатана дьявол это противник Бога. Вы элементарных вещей не понимаете, а утверждаете!

Иван Егоров

Вы людей вводите в заблуждение. Идите в свой лес, смешите там зайцев своим Иеговым

Максим Jw

Не пишите чушь! Не нравится? Не читай, проходи мимо!

Не
Незнакомка

Не можешь заснуть? Не считай овец, а лучше познакомься с пастухом

Максим Jw

Кто ваш пастух? 🙂

Не
Незнакомка

Творец всего сущего

Максим Jw

Это один из тутулов 🙂 впрочем как и слово бог это тоже титул 🙂
Библия описывает Бога с помощью таких титулов, как «Бог», «Владыка Господь», «Творец», «Отец», «Всемогущий» и «Всевышний», однако всесторонне, наиболее полно его личность и качества — кто он и какой он — раскрывает только его личное имя, Иегова. (Синодальный перевод, книги Исход 15:3, Исход 6:3 (сноска); 33:19; 34:5. Смотри также Бытие 22:14; Исход 17:15; Судей 6:24.)
Но если в этом и других переводах имя «Иегова» используется в некоторых стихах, то почему бы не быть последовательными и не писать его везде, где в еврейском тексте стоит тетраграмматон?

Не
Незнакомка

Ой вот только не надо мне ваши вот эти библейские сказки

Максим Jw

Таким образом ваш бог это идол.

Володя

Мне помогает лучше, если я поговорю перед сном с web-моделью.

Улугбек

А для чего же психолог цивилизованному человеку???

Максим Jw

Это лишь бизнес.

Улугбек

А Душеприщика не желаете-ли..?🤭🤔

Максим Jw

Мой "душеприказчик" - это моя совесть.

Улугбек

Верной дорогой пошёл Ты, ТОВАРИЩ!!!👆🙋‍♂️

Ал
Александр

Да уже их психотерапевтами нормально заменяют😉

Максим Jw

Так я про Бога Творца, а не про попов 🙂

Ал
Александр

А я про посредников🤷🏼‍♂️

Максим Jw

Единственный посредник между Богом и людьми это человек Иисус Христос 🙂

Ал
Александр

Слава Сваофу тогда😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Только никто не понял почему он посредник и в чем была его роль

Максим Jw

🙂 Ответ Александру. Саваоф это один из титулов Бога, означает в переводе верховный главнокомандующий.
Ответ Татьяне. Посредник это тот, кто содействует примирению конфликтующих сторон. В Библии это слово применяется к Моисею как к посреднику соглашения закона и к Иисусу как к посреднику нового соглашения (Галатам 3:19; 1 Тимофею 2:5).

Светлана Спицына

Считайте и говорите сами ) С этим проблем нет)

Павел Сёмин

Неее я обычно представляю что еду на поезде

Hi
Hiреr

тоже представляю поезд верхнюю полку))

Алексей Шутов

Хороший вариант!Они хорошие ПСИХОЛОГИ!

Максим Jw

Овцы? 🙂

Алексей Шутов

Пасторы!

Максим Jw

Ночью пастыри те спят. А Кто никогда не спит? 🙂

Алексей Шутов

У кого бессонница!

Максим Jw

🖼

Алексей Шутов

Я думал здесь беседуют!

Максим Jw

Не только.

Cветлана

с тобой чтоли ?? Ты ж в гроб загонишь

Максим Jw

Света, ты бы выражения подбирала и думала перед тем как говорить. Я тебе не пастырь 🙂

Cветлана

и как хорошо.. не приставай к людям

Максим Jw

Что за вздор?

Cветлана

извини,, конечно, но ты навязчиво действуеш ь

Максим Jw

На себя посмотри 🙂

Cветлана

смотрю

Познавший Тьму

Точно, пока будет говорить, заснешь

Максим Jw

🖼

Марина Маловичко

заснуть могу,а пастыря то у нас нет

Максим Jw

Здравствуйте, Марина. Вы атеистка? 🙂

Марина Маловичко

в бога верю.кажется атеистка,молитвы не читаю,хотя заповеди соблюдаю

Максим Jw

🙂 Вполне возможно, что Бог увидел в Вас интерес к духовному 🙂. Это не побуждает Вас познакомиться с ним поближе?
Разве мы не стараемся сначала узнать имя незнакомого нам человека? Так же мы знакомимся и с Богом. Бог не безымянное, недоступное существо, которое невозможно узнать или понять. Хотя Бог невидим, он - личность и у него есть имя — Иегова 🙂

Кирилл Морозов

О делах наших скорбных покалякай.

Милый Лис

Интересно от чем с ним говорить

Максим Jw

О наболевшем. 🙂

Милый Лис

Ночью. Надо спать а не говорить о наболевшем ю м для этого этого день сущиствует

Максим Jw

🖼

Че
Человек

Они не поймут что ты про Иегову.

Максим Jw

Пытаюсь помочь им понять 🙂

Че
Человек

🤝🙏

Ли
Лидия

Можешь в тик токе позависать

Максим Jw

Прошу прощения, но Тик-ток для "дебилов" 🙂

Ли
Лидия

Для настроения пойдет

Максим Jw

В нём столько всего ненужного. В самой древней книге мудрости говорится, что глаз хранить стоит чистым 🙂

Игорь

Тогда точно спать не будешь

Moon Light

Где ж его среди ночи взять))

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 так Бог не спит 🙂

Moon Light

Ну бог не пастырь.

Максим Jw

А кто Он? 🙂 «Слушатель молитв». Кто Он? Библия последовательно показывает, что Иегова — единственный, кому следует молиться (Псалом 5:1, 2; Матфея 6:9), что он «Слушатель молитв» (Псалом 65:2; 66:19) и что он способен помочь тем, кто обращается к нему с просьбами
Как видно из Библии, молиться ложным богам и их идолам — глупо, так как идолы ничего не слышат и ничего не могут сделать, а боги, которых они представляют, не идут ни в какое сравнение с истинным Богом... 🙂

На
Наташа

На работу завтра 😞

Максим Jw

В воскресенье?

На
Наташа

Именно

Максим Jw

Кем трудитесь? 🙂

На
Наташа

Продавец универсал, ещё и с коллегами не повезло

Максим Jw

Понимаю 🙂
Скажите, вы - человек неверующий?

На
Наташа

Бывает

Максим Jw

Считает ли вы, что неправильно знакомиться с доказательствами сотворения жизни?

Александр Шебалин

Или с телевизором.