Надежда Борисова

А измена, это же не преступление, может стечение обстоятельств?

Ответы · страница 2
Ленивый Тролль

Если разовая акция то стечение обстоятельств, а в течении продолжительного времени...

Викентий Ви

Ну должен же человек проверить ради кого он оставляет своего, свою партнёра(ршу)?🤪

Викентий Ви

Я кофе не употребляю 🙁и вообще я сам себе Босс!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

преступление... изменников вешают.. это если вы про измену а не про интим ☝️☝️☝️

Надежда Борисова

Саш.здесь можно подойти с обеих сторон

Каждый по своему.. я не считаю изменой адьюльтер на стороне..

Надежда Борисова

Измена одного из супругов.это ж измена

не в моём понимании... а я, как вы успели отметить уже, отвечаю за своё мнение а не за чужие))) ...

Надежда Борисова

Принято

Так что я остаюсь при своём ответе.. за измену ВЕШАТЬ!

Коля

Это не преступление.Это просто вы не оправдали доверие,которое вам было оказано.

Надежда Борисова

Возможно

Victor. By

каждый для себя решает сам...подруга жены вон три раза обстоятельства прощала

Юрий Ласковец

пусть живут все хорошие☝️

Надежда Борисова

А кто плохие то

Юрий Ласковец

те скоко годков детка

Надежда Борисова

много папаня

Юрий Ласковец

пора отличать

Ал
Алексей

нет измены . есть восполнение пустоты и помощь другому . Здравствуй надежда .

Ал
Алексей

разумный на то не пойдет на что мы человечество идем имея все . нет нам надо больше .

Надежда Борисова

ну а что делать

Ал
Алексей

всему человечеству осознать и жить по закону человечному так как бог дал

Надежда Борисова

Это кто же будет делать так

Ал
Алексей

все мы . а раз не хотим то надо ждать очищения земли от непотребного .

Ход Конем.

Измена... Она и в Африке измена. А причины могут быть разные. Судить не берусь.

Надежда Борисова

На измену что то толкает.не просто на ровном месте

Ход Конем.

Так и я об этом! Месть, любопытство, ситуация, обстоятельства, простая распущенность. Причин много!

Надежда Борисова

Согласна

Ход Конем.

У всего в основе лежит причина. Нам она может казаться чушью, а кому-то- толчком к действию. Ведь и педофилы чем-то руководствуются. И некрофилы! Фу, написала- и дерьмецом пахнуло...Фуууу...

Надежда Борисова

Да ну тя.нашла о чем писать. Фу их

Ход Конем.

Просто взяла самое противное, что давить танками надо, но и у них есть свои причины...

Надежда Борисова

Нет у них причин.распущенность

Сидящий На Берегу Реки.

Возможно случай, возможно бегство. Много возможностей. Но не преступление.

Из
Изольда

конечно. ничего страшного в этом нет. а что естественно, то не безобразно.

Надежда Борисова

соглашусь

Улугбек

Ищите... женщину, Наденька!!! От добра, ведь, не уходят в поисках добра!!!

Улугбек

Не виноваты женщины ни в чём... Напротив!!! Они - движители всего прогрессивного,.. Инициаторы они!!!

Надежда Борисова

Ух похвалил

Улугбек

Это, Наденька, - голая ИСТИНА!!!☝️🧚‍♀️

Надежда Борисова

Знаю Улугбек

Улугбек

🤝👌

Александр Бутин

В китайском языке вообще нет слова "изменил",есть слово - "перепутал".

Bo
Boris

Ну да.... Затащил тебя в кусты... Обстоятельства, секса захотелось

Надежда Борисова

Кусты и измена несовместимы

Семён

Разобраться бы в понятии слова измена, а потом идти дальше ... )))

Семён

Вот потому всё так одним словом и называется ... измена ... )))

Надежда Борисова

ну хорошо ,соглашусь с тобой

Семён

Спасибо за понимание ... 🌹🌹🌹

Семён

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Пономарёв

Я же не изменяю... просто не могу отказать женщине...🤷‍♂️🤭

Надежда Борисова

вот озорники

Игорь Пономарёв

Ага... ещё и любопытные... 🤪

Надежда Борисова

Игорь спасибо за диалог- было весело, а то можно уснуть, приходи🤝

Игорь Пономарёв

И тебе сибо...🌹🌹🌹💋

Александр Иванович

О да. Просто по ошибке напал и заташыл. Да бывает такое!!!!!!!

Александр Иванович

Да патамушта!!!! Надо особым вниманием воспринимиать и чувственно када ташат куда -нить. Ну знаете эт.

Надежда Борисова

У вас же жена,хто вас потянет то

Александр Иванович

Ну еслиб была то тута не гнал пургу.

Надежда Борисова

поняла,извини

Александр Иванович

Да ничего. Такое часто бывает.

Юр
Юрий

что не преступление,это точно,но поступок подленький...😊

Надежда Борисова

Эх до весны еще далеко

Юр
Юрий

да,далекооо...вчера из Севастополя фотку прислали...цветет все,травка зеленая...а у нас еще сугробы на газонах!😁😁😁

Надежда Борисова

Мне с Дагестана подружка видео прислала там тепло 8

Надежда Борисова

Они уже деревья прививают с мужем

Надежда Борисова

Ой и не говори Юра

ᚦᛊ∨ᛁ

...это предательство и это всегда выбор, быть или не быть...

Надежда Борисова

согласна

Евгений Брунеткин

упал очнулся гипс? ничо не помню.. этания?... хуйня всё это

Надежда Борисова

может быть

Oleg Ы

ага, чел упал, и член случайно закатился в чужую кровать

Надежда Борисова

случай однако

Эдуард Щиголев(Липецк)

У китайцев нет слова изменил. Есть слово-перепутал. 🙄