Ann

Ревность... Важна? Должна? Нужна? А может полная неуверенность?

Ответы
Александр Колюха

я думал я уверенный в себе парень.и ревность признак слабости , не для меня. золото а не мужик.))))))) ревнуют только не уверенные, с комплексами товарисчи. я был уверен в своей половинке. поздравляю (себя) 8 августа мне пришли и сказали. извини саша , так получилось. я полюбила другого. извини, пошел на хуй. и без вариантов. хреново, как то получилось. 12,5 лет вместе. дочка. 5лет. очень хреново. завтра первый суд. Я правильно понял, что вопрос, про то как хуево , что мужики ревнуют. зазаря и как вам бедным девушкам от этого плохо?

Ann

Ну от него не уйти

Александр Колюха

от города))))))))) в соседний пришлось ездит))))))) от возраста легко. у меня к примеру друг любитель девушек по старше. очень по старше. норм парень , все принем. как то так. извиняюсь за подробность. но и самый лучший секс был у меня с девушкой в сильно тогда в возрасте. такой реакции и такого умения я никогда больше не видел. как то так. не стоит замыкаться в себе.

Ann

Ну никогда не замыкалась))) думаю лучше не бывает

Александр Колюха

пока я спать. удачи

Ann

Спокойной

Георгий Макаров

Любовь бывает как с ревностью, так и без неё. Ведь изначальное назначение ревности - это сохранение любви. Однако если ревность существует, то её не должно быть слишком много, иначе ревность разрушит любовь. А если ревности нет, то это означает, что человек ценит свободу любимого человека выше, чем саму любовь. А между прочем свобода - это самое дорогое, что есть в жизни человека, поэтому если предоставить свободу любимому человеку, то если он любит вас, то не уйдёт.

vv
vk.com/t_space vk

Есть повод для ревности не давать...человек к своей половинка не просто так ревнует а на это повод есть чувства, значит он чувствут что то не ладное. А если выключить ревность, верность это закаленая штука, если эта вторая половинка будет изменять или скажем с кем то флиртовать, или так скажем без измены а просто повод для ревности(ведь каждый из нас это делал) тут верность покроится полным похуизмом наверно это уже вам знакомо?

Ann

Нет, не знакомо

Ann

Нет, не знакомо

vv
vk.com/t_space vk

Похуизм когда на человека обсулютно по хуй

Ann

Ну это на левых людей

Артем Капельцев

Блин ну это спорный вопрос.Кто говорит: "Ревнует, значит любит!". Кто говорит: " Ревнуешь, не доверяешь!" и т.п. Но если уж так получилось, и ревность со стороны парня (девушки), то значит не надо давать повода. Как бы тут уже сами ищите консенсус в своих ревностях,кто там что там

Глеб Кузнецов

А сама как считаешь? Человек существо социально психологическое. Мы ревнуем даже к тем кого порой не любим или порой кого вообще не знаем! человеку свойственно не доверять даже к своей половинке! это нормально! Это боязнь потерять дорогого тебе человека!

Николай Гришкин

неуверенность тут не причем. Какая тп сказала что "ревность - это неуверенность"(?)
Точнее сказать что ревность это результат того что человек говорит (обещает любить и др) и того что он(а) делает (флиртует на стороне, хитрит, обманыает).

Ann

так е - мое))) не всегда когда есть ревность, человек флиртует, иногда партнер просто видит во всем опасность, вплоть до того, что в телевизоре нельзя смотреть на противоположный пол

Николай Гришкин

Это уже другая история))

Ann

ну так)) если есть измена - это уже не ревность

Николай Гришкин

почему не ревность?, ревность может быть и обоснованная и необоснованная.

**
*** ***

Ревность пагубно сказывается на здоровье человека, ведь «спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей» (Пр 14:30). Ревность возникает на почве подозрительности и обидчивости, она лишена любви и может разрушить брак.

*тори* *тори*

Ревновать не надо, вы ставите другого человека выше себя, выше выбора своео мужчины, это злит, просто любите и интересуйтесь, что да как, надо не ревновать я думаю, а всегда давать уверенность что именно он нужен и пипец

Дамира Дамира

женщина никогда не должна показывать свою ревность любимому,трепать себе нервы и ему тем же самым ты кажешься перед его глазами неуверенной в себе ,а мужчины любят когда женщина самовлюбленная и самоуверенная

Крестина Тасенко

БИЗНЕC, котoрый меняет жизнь прoстых людей!!! ЗАРАБОТОК только через ИНТЕРНЕТ! Все oфициально. Приглашаю домoхозяек, молодых мам и всех желающих! Нужно всего 2 - 4 часа в день. ВЛОЖЕНИЙ НЕТ. интересно???? пиши отвечу

Наталья В

Ревность нормальное чувство,если она обоснована.А вот другая-это уже маниакальная неуверенность в себе.И я заметила,что большая часть ревнивцев сами изменяют и считают,что и их партнер ведет себя так же

Носок В Варенье.

ревность это эгоизм..боязнь основанная на эгоизме боязнь потерять то что имеешь...с ревностью рождается ненависть потому что начинаешь ненавидеть того кого ревнуешь потому что это из за него ревность))

Алексей Стариков

Ревность... Думаю в меру для женщины, думаю ей это необходимо, дабы чувствовать себя нужной!!! Мера для каждой своя, наверно от характера зависит.

Максим Гриднев

нет не нужна проста когда один человек любит а другой нет и даёт повод ревновать это го достаточно чтоб взорваться так что сам себя не узнаёшь.

Радуга Рада

Это желание сделать любимого человека_своей собственностью,вещью и неуверенность в себе и низкая самооценка-ревность разрушает отношения

Maksat Emiliev

нужна. Если человек не ревнует, значит равнодушен. Когда влюблен не хочется же делить еще с кем-то. Дело уж точно не в неуверенности.

Ulquiorra Shipher

Скажу честно она мешает жить как Отеле так Дездемоне. Не увереность? да . сомнения ? тоже да .причину надо знать почему она возникла

Asror Samatov

У меня ест Любимова девушка я ревную ,Это не значт что я ей не доверяй , И я знаю что Ана тоже меня любит , ана тоже меня ревнуют

Андрей Савичев

Обаятельнейшая Анна, Вы безусловно правы. Дело действительно в неуверенности. Если только не было повода... Не так ли?

Ann

да я не обижаюсь, мой у меня не ревнив в любом случае)

Андрей Савичев

Я про повод: если не давали,- значит неуверенность неуместна. Ну а если вас благоверный застукал на коленях у своего приятеля,то не обижайтесь...

Ann

я поняла

Андрей Савичев

Рад, что у вас в паре все прекрасно. Дай вам Бог!

Ann

спасибо)

Mike Corvinus

ревность-неуверенность - факт. Но нужна, в лёгком варианте. А лучше действия, лучше показать отношение, чем ревновать.