А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Если ваш сосед возле вашей квартиры ПЕРЕДЁРГИВАЕТ затвор, а вы к нему миролюбивы, что это значит ?...УГРОЗУ... или то что он к вам ВОРВЁТСЯ ?...

Ответы
Наталия Васильевна

ни то , ни другое. С русской земли никогда и никому не исходило угрозы и врываться никто не будет, сами все поймете и назад проситься будете.Потому как без России туго теперь всем.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Проспала Наташа. Путинскася армия уже ворвалась в Крым.

Наталия Васильевна

Ой не надо, сами сделали так, чтоб Крым в Россию ушел, а теперь имеем право размещать свои войска там где считаем нужным.А Крыму еще позавидуете!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Уже "позавидовал". Я крымчанин из Симферополя. Чтоб вам пусто было .

Наталия Васильевна

Уезжай в Киев.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ты нормальная? Это моя родина и моих предков.

Наталия Васильевна

тем более не понятно что тебе не нравится. Это испокон веков русская земля, вернулась домой, значит и ты вернулся домой, чтож плохого. Поверь, что лучше будет! А разве Мариуполь в Крыму?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Мариуполь это место, куда переселила Екатерина греков Крыма. Тоже была захватчиком.

Татьяна Кирханова

А может, он- мимо проходил -весь в делах и заботах! А я то- я чего вдруг такая вся миролюбивая - выглядываю- кто там мимо моей двери ходит?!

Татьяна Реутова

я не счастливый человек-у нас на галерее только у меня муж (15 квартир)а то все одинокие женщины,так что врываться ко мне некому

Евгений Васильев

Надо взять это ружье и засунуть соседу затвором вперед в его ствол. Чтоб ходил потом растопырив ноги.

Eduard

Так же возможно, что ваш сосед намерен своей грудью защитить вас от посягательств не лучших "друзей"

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Извини. Разве защищают направив ствол натебя?

Eduard

Из вопроса не следует что ствол направлен на меня

Eduard

Ок! )))

Vadim Galansev

Это значит что он боится, поэтому Ров и вырыл, и на Майдан мусора натаскал, а площадь, лицо столицы.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Знаешь почему в Москве Красная площадь? Подумай сам.

Vadim Galansev

Уважаемый! Я старше тебя, давай на Вы. Братья Иудеи построили Кремль, глины другого цвета не было. Ты чего злой такой? Я не в России живу.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну не старше, а ПАЦАН в очках. Так что не петушись.

Vadim Galansev

За метлой следи, петушара - это дырявый, спросить могу, у нас братва интересуется кто Бялого сделал москали, или Кадыров?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Путин. Чтобы скрыть следы ведущие в Кремль.

Vadim Galansev

Так он в законе был?

Юрий

А мир вообще жестокая штука. Если у вас страна валится из рук, то кто нибудь обязательно подберёт.

Максим Колесников

"...ПЕРЕДЁРГИВАЕТ затвор..." имеет и второй смысл.... Вы б уточнили, для ясности ответа..... 😄

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну, ВЗВОДИТ КУРОК...так лучше?

Максим Колесников

отстреливается после зомби апокалипсиса.......

Шишкина Ирина

я за дверью передерну два затвора, никому не позволю врываться и обижать моих родных

Татьяна *

нет, мы с соседом партнеры - я выписываю газеты, а он их тырит из моего ящика и читает

Мария Гареева

В этом мире возможно всё!!! А может он просто на охоту собрался...нервы успокоить! 🙂

Сергей Горбачев

у меня была похожая ситуация. Оказалась белая горячка!((((( У соседа, не у меня!))))

Маргарита Пашкова

Я могу ему улыбаться, но .....и быть настороже.

Наташа Логинова

Просто человек лишнего выпил и пытается найти свободные уши чтобы поговорить

Кот Макси

То, что моя квартира ДОИГРАЛАСЯ в центр мироздания. Да и за газ надо платить!

Александр Сухотин

Да бог его знает, только за соседями не слежу, видать возраст еще не тот)))

Зиннур (Октябрьский)

И в том и другом случае мания преследования передергивающего впустую

Кот Макси

Это значит, что он ставит оружие на предохранитель и ложится спать...

Кот Макси

А Вы точно к этому готовы?

Ирулен Журавская

может на охоту собирается и тебя с собой позвать хочет?)))))))))))

Sh
Shu9

Как говорили великие римляне - хочешь мира готовься к войне

Nadin Antonova

у меня нормальные соседи, мне с ними повезло, или им со мной