꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

А вы себе верите? Уверены что завтра не переобуетесь в воздухе , под гнётом предлагаемых обстоятельств?

Ответы · страница 3
Lliry Hess.

Зачем же в воздухе? Меняю обувь по мере надобности. Это и есть адекватность.

Александр

Да мы давно уже все переобулись, просрав СССР!.. Вы разве этого не заметили?!

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Отсюда и вопрос.🤷‍♀️

Бе
Бездельник

только и верю в себя, потому ,что это ответственность перед высшими силами.

❤️Мышка С Марса❤️

🫨Да.. Скоро переобувалась и ничего. Да пусть меня заклюют, но я человек.🙈

Игорь L

мышки носят обувь?

Вета Ли

ну... я всего лишь женщина, у меня нет столька принципов,хочется и выжить)))

Сп
Спин

А какая связь между верой и принятыми мерами согласно обстоятельств?

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Как по мне так прямая.

Аркадий

Конечно всё возможно.
Все зависит от уровня давления обстоятельств.

Олег

а помните фразу из кинофильма:жить захочется ,не так раскорячишься.

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Конечно))

Олег

ну вот....может и придётся кому-то переобуваться в воздухе.

Юр ..Спб

мишустину я не продамся никогда-в этом я уверен и Родину не предам

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

А Мишустин Вас уже покупал?🧐

Юр ..Спб

меня не купишь

El
Elena

Уверена. Столько уже было обстоятельств, что удивить меня сложно.

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Жизнь большая. Надеюсь Вы завтра не умираете?

El
Elena

Я тоже надеюсь

Аг
Агата

Менять своё мнение в соответствии с обстоятельствами нормально.

Аг
Агата

Я в курсе нашего диалога, ведь я думаю прежде чем ответить. Логическая цепочка не потеряна.

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Замечательно.) Я за Вас спокойна.

Аг
Агата

Вот видите, а вначале нашего общения вы переживали за мои нервы. А оказалось ваши не совсем стабильны. Жаль.

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Это Ваше субъективное мнение. И Вы конечно же имеете на него право🙂

Аг
Агата

Сужу исключительно по вашим ответам.

Ел
Елена

А кому верить? Пушкин уже устал. Придётся в своей обуви доходить))

Са
Самсон

Нет пользы мудрецу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

V/
V/S/G

У веренность и вера во что то это разные вещи Вам о чём ответить?

Иван Стрельцов

да кто же может в это верить мы предполагаем а Бог располагает

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Так и есть.

Св
Светлана

Можно не изменять своим убеждениям, и не плывя против течения

Денис Д

С генеральной линией партии не колеблюсь.

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Партия колеблется , а Вы , Денис , нет?)))

Денис Д

А я, твёрдо стою на своих убеждениях.

Jane Папина

Сейчас вся страна на бегу переобувается и никого не удивляет

Oleg Mirov

Я верю себе ,а живу в зависимости от некоторых обстоятельств.

Ру
Руслан

Никогда нельзя быть уверенным ни в чём ни в ком и даже в себе.

Олегов И. Ч. Nowar

хороший вопрос. я уже менял убеждения и больше не планирую