Влюбленный В Жизнь)))

Самый страшный грех какой.. по вашему?

Ответы
Валентина Народникова

Большой грех или маленький,он остаётся грехом .Но,Бог милосердный и понимающий,Он видит наши сердца,надо лишь осознать свой грех и придти к Богу с искренним раскаянием,открыться Ему во всем. Бог готов простить,если увидит честное , от всего сердца, раскаяние.

Ол
Олег

ну... когда ты спиной вроде у твердой стены стоишь... а вдруг фигак - и нету там никакой стены... как это назвать? предательство?

Жа
Жаннет

Таковых может быть много, но самое ужасное, когда человек грешит намеренно и не собирается раскаиваться...(

Антонио Лисовский

Не делай подлости другому, и всё в жизни и на душе будет хорошо!- учила меня бабушка. И она права!!! Работает!

Па
Павел

Самое лучшее определение греха это слабость - немощь. Посмотрите с этой стороны

Хронит Бронхический

Однозначно - ОТЧАЯНИЕ...все остальные грехи, это от него...производные 😉

Анжелика НН ***

Гордыня. Так считается. Ибо она открывает двери всем другим грехам

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен

Ме
Менслу

Убивать ни в чём не повинных людей. Сейчас россияне так поступают.

Просто А...

Самый страшный грех - этот тот, которого "ты" боишься больше всего.

Виталий Коротков

В котором не каишься сам. Это самый непростительный считается.

Никита Зотов

суицид (потому, что его простить или исправить ни как нельзя)

Димон Димон

Не выпей пива,которое предназначено для друга на похмел....

Александр Захаров

Врать о Боге, после смертоубийства и доведения до него.

Роман Незнамов

Первым в списке идет гордыня. Вот она, родимая, и есть.

Та
Татьяна

Не думаю. Это по религиозным канонам. А по общечеловеческим, кто-как рассудит: убийство, предательство (обман, воровство, др.)

Роман Незнамов

По гражданским канонам ... Предательство.

Та
Татьяна

Я и написала: кто как рассудит.

Сергей Ханьжин

Невежество.Даже,гордыня-это следствие невежества!!!

Людмила

пьянство...пьяный человек сам себе не принадлежит...

Дмитрий Важтин

Обещание , которое за благо временно не состоится .

Юр ..Спб

продать себя за бонусы налоговой крысе мишустину

Динара Абдиева

Пустословие, предательство родины, невежество...

Сигизмунд.

Я в принципе атеист, но наверное зависть.🤷‍♂️