Циля Зингельшухер

Ученый Магнус Содерлунд (Magnus Soderlund) из Стокгольмской школы экономики, выступая на прошедшем в Стокгольме саммите Gastro, предложил необычную стратегию в борьбе с глобальными изменениями климата: есть человеческую плоть. Специалист считает, что употребление этого мяса, полученного из трупов, могло бы спасти человечество.

–5
Ответы
Василий Бубновский

Ученые из новозеландского племени маори пришли к такому же выводу значительно раньше, но в отличии от стокгольмского "мудреца" - стали применять этот чудесный способ борьбы с климатическими изменениями гораздо раньше.
🖼

Циля Зингельшухер

возвращаемся к диким временам

Геннадий Смоляков

Вот вы умные люди, скажите тёмному крестьянину: зачем самая холодная страна мира пиндит про Всемирное потепление? Ну и хрен с ним, пусть теплеет!

Геннадий Смоляков

А нехрен селиться на затопляйках! Будто не знают, как дети малые… Потом ещё на крыше сидят не уходят

Циля Зингельшухер

Надо засаживать лесами эти места, тогда там не будет подтоплений и русла рек нельзя трогать

Геннадий Смоляков

Это вы реке Миссисипи расскажите( про русло)

Циля Зингельшухер

там та же проблема

Геннадий Смоляков

Просто не рубить водоохранку

Ѻлегъ

скорее, это погубит человечество ...ибо, это прямой путь, даже не к деградации, а к инволюции

Циля Зингельшухер

это прямой путь к самоуничтожению

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Циличка я вас категорически приветствую 🤷‍♂️ но этот вопрос не красит вас 🤦‍♂️

Циля Зингельшухер

это не мой вопрос, это в новостях мировых. Сама в шоке. Нафиг теперь все друг друга пожрут

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не делись такой добычей 🤔

Io
Iosef

...оскотиниться куда проще, чем может показаться..

Циля Зингельшухер

мир сходит с ума

Io
Iosef

... только заметили?

Циля Зингельшухер

в основном после того как объявили ковид и стали распылять над нами что то ядовитое отчего у нас пекло в горле и печет до сих пор, фрукты чернели на деревьях в точку все и гниют, картошка вся в точку черную, как будто выжигали на ней эти точки.

Io
Iosef

... ничего себе...слава богу у нас пока до того не дошло.

Alex Pugachov

Пускай со своих и начнет, с домочадцев

Циля Зингельшухер

а может он их уже съел?

Alex Pugachov

Ну тогда нужно подкинуть тому профессору идею самоедства. Потихонь себя кушать

Циля Зингельшухер

думаю, что он уже начал

Alex Pugachov

Нужно фото его глянуть, может он уже на протезах холодец доедает

Циля Зингельшухер

посмотри в новостях

Анатолий Васильков

Цинелла и где ВЫ такую хрень выкопали

Циля Зингельшухер

сама в шоке. Из новостей мира

Анатолий Васильков

Значит он сбежал с палаты и куда санитары смотрели

Циля Зингельшухер

черт его придурка знает откуда к нему в голову такие мысли прибило

Анатолий Васильков

Если ано адиет то это не излечимо

Циля Зингельшухер

а если они уже везде на постах президентов и министров?

Анатолий Васильков

Ну тогда флаг им в руки пусть расширяют ЛГБТ

Владимир Игнашов

пропагандируете людоедство ???🤔 ))

Владимир Игнашов

☝️..вот это совершенно верно ..именно так !!

Циля Зингельшухер

вы представляете если это внедрят в жизнь. Мы то не в счет, а вот внуки и правнуки будут жрать. По улицам будет ходить опасно.

Владимир Игнашов

не выдумывайте......всякий бред никто не будет реализовывать..

Циля Зингельшухер

надеюсь что разум возьмет верх

Владимир Игнашов

так и будет...не волнуйтесь конечно..! )

Марго Беккер

Не удивлена Запад давно ебанулся!

Александр

Класс. Каннибал Магнус - звучит!

Циля Зингельшухер

это чудовищно просто думать о таком. Он что и мать свою и отца съест теперь?

Александр

Сожрёт. Там климат северный в горах, авось не стухли напрочь. Точно сожрёт. А начинали тему с поедания в прямом эфире плаценты, с рекламой полезности сего "продукта". Так что сатанинские ритуалы с поеданием младенцев скоро хлынут на широкие экраны, люди же любят чужие кровь и смерть, схавают сначала эту хрень с экрана, а там и до соседей дело дойдёт...Как бы слинять с этой планеты, что-то мутит уже.

Циля Зингельшухер

вот я с вами сто процентов согласна. Надо собирать деньги на космолет

Улугбек

Портрет Ваш... впечатляет!!!

Циля Зингельшухер

я думала что здесь собрались взрослые умные люди, а здесь собралась пустоголовая шпана

Улугбек

🤣🤣🤣

Федор

Атлична!!!!!! Больше трупов

Владимир Фефилов

Вы из психушки пишите?

Николай Смирнов

.