Александр Kãlis

Китай готов к переименованию Хабаровска в свою провинцию Болли ...Мдда !

Ответы
Валерий Иванчик

вот так и происходит тихая аккупация территории рф. русскоязычное население покидает дальний восток,а китайцы заселяются...

Александр Kãlis

Китайцы женятся на русских,массово ...остальное отмирает ,УСКОРЕННО

Игорь

Вечго они спешат..Доли боли..вот сменится власть в РФ ..будет им боли до пекина пешком..

Олег

А стадионов в Хабаровске хватит вороватых чиновников расстреливать?

Александр Kãlis

Всё дерьмо останется гнить по местам обитания

Олег

От них дурно пахнет. Лучше уж в Китай их...

Александр Kãlis

Причём здесь Китай к дерьму ?....сами выростили сами и гноите

Олег

Мы вырастили? Их растили те кто у руля 30 лет.

Иг
Игорь

РФ готова переименовать Китай в азиатский федеральный округ РФ.

Александр Kãlis

РФ слабый регион ей не под силу этот процесс ,мечтать не вредно )

Иг
Игорь

Время всё расставит по своим местам.

Александр Kãlis

У России нет никакого времени это ДНО ! ,,распад и гниение ....

Иг
Игорь

Вы уже на дне со всеми своими сподвижниками, разлагаетесь и смердите. Вы есть социальный инвалид.

Александр Kãlis

Выздоравливай ,УСПЕХОВ 😷

Ма
Магамед

Раньше некоторые территории РФ принадлежал им по моему

Александр Kãlis

России никогда не было это срана ФАНТОМ ,Мираж

Добрейший Тролль

О ещё одно непонятное тупое уебище

Наталья Борисова

А мы можем Харбин переименовать

Александр Kãlis

Начало было положено в 2015 году .....

Наталья Борисова

Так они, женившись на русских, сразу автоматически становятся русскими: язык учат, имена русские берут.

Александр Kãlis

Никогда китаец не будет русским Да и нации такой нет русский ...это горе а не нация ...

Наталья Борисова

Ну, это ты зря. Это не просто нация. Это народ.

Александр Kãlis

Понятно......

Кsюnя (Оксана)

А Хабаровск готов?

Александр Kãlis

Откуда знаете?

Кsюnя (Оксана)

Да я вроде не на луне живу

Yts - 62

Даже в США в магазинах огромное количество китайского ширпотреба. А Хабаровск к Китаю уж никак не относится, хоть завали его китайскими шмотками доверху.

Кsюnя (Оксана)

Вот и именно, практически вся лёгкая промышленность сосредоточена в юго-восточной Азии, возьмите любые бредовые вещи, скорее всего они сделаны в Китае или Тайланде, Малайзии или ещё где-то, трикотаж это Пакистан или Индия

Александр Kãlis

Понятно .

Rima Kravcenko

в плане оккупации?

Rima Kravcenko

жизня покажет , но тебе не расскажет

Александр Kãlis

Русский есть русский (((( это всё ...

Rima Kravcenko

признался

Александр Kãlis

Бездари

Rima Kravcenko

все такие-только в разных размерах

Andrey Juravljev

ехать в Хабаровск?

Александр Kãlis

На защиту 🙂

Andrey Juravljev

на пмж

Друг Парадоксов

В жопу китайцев!!!

Лина

то ли ещё будет...

Се
Серенький

А зачем?

Александр Kãlis

Исторически

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Классс!

Александр Kãlis

А вы и незнаете ,Печально 🥺

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱

Та
Таня

😞