Никита Анохин

Норвежский террорист Андерс Брейвик, который в настоящее время отбывает тюремное заключение за убийство 77 человек, выиграл судебный процесс против властей Норвегии. Брейвик обвинял власти страны в попытке убить его плохими условиями содержания в тюрьме. террорист находился в изолированном от остальных заключенных помещении, в его распоряжении было три камеры общей площадью чуть больше 30 кв. м.
Также он жаловался, что ему постоянно приносят холодный кофе и еду из микроволновки. По его словам, «это хуже, чем пытка водой». Кроме того, Брейвик был недоволен старой моделью игровой приставки PlayStation. Это тюрьма или что?

Ответы · страница 3
Морт Петрович

Брейвик легенда

Al
Alexa

Это идиотизм

Al
Alexa

По моральным человеческим принципам. Убил людей живи как скотина в скотских условиях или газовая камера.

Никита Анохин

Сейчас большая раздача орденов и героев.

Al
Alexa

Не понял при чем тут это

Никита Анохин

не понял и ладно.

Al
Alexa

Спасибо

Igor Fedaev

Или что !☺️

Алексей

Санаторий.

Ирина Цветкова

Санаторий

Никита Анохин

Цивилизация.

Кот Василий На Пенсии

Пародия.

Λακσμι

🤷‍♀️

Инка Всесвятская

Дерьмо!

Соня Хавшабо

Курорт

Ар
Арт

ну да тюрьма по русски это когда вас трахает охрана шваброй морят голодом и держат в карцере

По
Полтавчанка

курорт

Уральская Рябинушка

рай

Ро
Роза.

*