Елена Премудрая

почему мужчины скрывают чувства за маской равнодушия или агрессии..?а может чувств то там и нет..?))

Ответы
Михаил М

это отношение вырабатывается потому, что когда они были искренними к девушкам которые им нравились, ухаживали делали подарки и это все открыто читалось, эти же девушки видя это и чувствуя, просто их использовали и вертели как хотели, играли на чувствах. сами женоненавистников делаете а потом удивляетесь от куда такая агрессия

Андрей Фёдорович

Чаще всего, так и есть. Это все из за стереотипа про мужиков ловеласов. Мол, когда натр*хаюсь, так и буду искать любовь. И вообще, свои чувства выражать сложнее чем молчать или проявлять агрессию. Могу даьь подсказку, ббет значит любит. Шутка!Если бьет, это не мужик.

Victor Arthur Stratfeald

чувства всегда есть , только вот мужчинам с самого детства вбивают в голову то , что они должны быть сильнее чувств и эмоций . мы чувствуем всё то же самое , что вы , Елена . Просто мы должны быть сильными , чтобы всегда вас поддержать в трудную минуту

Victor Arthur Stratfeald

так не хочется рассказывать про свои слабости , если ты не против их я оставлю при себе , но в основном от переизбытка чувств , просто каждый это называет по своему

Елена Премудрая

ну я не знаю тебя и вряд ли когда либо увижу...чего тебе бояться

Victor Arthur Stratfeald

тоже верно

Елена Премудрая

но я смотрю ты еще молодой парень поэтому так)

Victor Arthur Stratfeald

ты тоже молодая и очень красивая

Максим Савельев

Есть.Это просто гордость.Мужчина думает что показывая свои чувства, будет походить на подкаблучника.Но мне кажется это глупо,если любишь человека,зачем скрывать чувства и строить что-то из себя,ведь так можно все потерять)

Fahr

большинство мужчин, считают проявление чувств, проявлением слабости. Вы напомнили мне мой вопрос, который я удалил, он звучал так: "признание в любви, есть признание поражения, перед этим человеком?"

Fahr

своим умом, мне больше нечем хвастстся, если смогу зацепить, то иду дальше, если нет, избегаю ее, что-бы не втюриться и не страдать

Елена Премудрая

а как понимаете что зацепили?

Fahr

когда она начинает смеяться над моими глупыми анекдотами

Елена Премудрая

хм странно,..я не смеюсь на глупыми анекдотами даже если парень очень нравится...а наверное надо)))

Fahr

кто во что горазд))))

Павел Жаров

Лено полено, что ты несёшь? Это что это, ты что ли доказываешь мужчинам как они тебе нужны? Знакомишься, звонишь первой, даришь им цветы, признаёшься в любви, пишешь стихи, даришь дорогие подарки???

Nikolai

мы ни как вы, мягкотелые, для нас проявление чувств это проявление слабости и вы это знаете. Вы никогда не будете жить с ревнивой истеричкой, а мы вот как ни странно, да.)

Каролина *******

Думаю, иногда чувства всё-таки есть. Но трусость и малодушие не позволяет их открыть в силу страха быть осмеянным и отвергнутым.

Илья Германович

а почему женщины скрывают свою красоту за косметикой? а может красоты и нет?

Иван Завьялов

А может маски нету? Всё это голая првда, лож и агрессия - не предел чувств

Артем

я не скрываю))) я тебя люблю и хочу-приезжай ко мне скорее))))))))) 😂 😂 😂

Дмитрий Ионкин

Леночка)))мне прям везёт на тебя попадать)))скажи честно ты сексистка?)))

Дмитрий Ионкин

ну вот допустим)))хочу я интима)))хочу допустим определённого человека)))по видимому человек не разделяет моего желания)))надо уговорить(укатать) ну так вот что бы укатать надо присесть на уши))многие любят на врать этим потом сделать больно))я не из таких))я говорю конкретно в лицо что я хочу

Елена Премудрая

не знаю,я больно могу сделать если только"око за око" а так просто совесть замучает.

Дмитрий Ионкин

что то типа того)))и то иногда не мщу))

Елена Премудрая

либо если не нарочно

Талыч Хелсинг

Как это нет!есть!например ревность!ненависть,любовь,безразличие!и.т.д

Илья Сведюк

В большинстве там присутствует именно равнодушие без всяких масок.

Елена Премудрая

где там?)

Илья Сведюк

В голове.

Иван Богуш

потомучто вы женщины часто топчете ети чуства даже незамечая етого

Федор Синичкин

если женщина видит чувства мужчины она пытается нажиться на этом...

Елена Премудрая

в каком плане?

Федор Синичкин

в любом

Елена Премудрая

вот это ответ!

Maki Woow

Все может быть. Однако это всего лишь навсего внешняя сторона.

Dib16

По секрету, чем сильнее скрываем тем сильнее чувства))) 🌹

Елена Премудрая

А как понять что именно скрывает?)

Dib16

Ну, можно же просто спросить...)))

Елена Премудрая

так зачем тогда он скрывает если спросишь он тут же признается..??

Dib16

Скрывать может по разным причинам, а нужный вопрос поставит в тупик...

Елена Премудрая

и что?

Dib16

Поздравляю с началом весны!!! Вот что))) 🌹🌺

Сергей Шишов

потому что не мужское это дело, показывать чувственность

Елена Премудрая

можно хотя бы расположение показать...

Арнольд А

Если нет , то нечего скрывать))) Гоните такого в три шеи))