Дима П

как убрать боль в позвоночнике

Ответы · страница 3
Совка

гимнастикой

Александр ))

Физкабинет, аппарат ДДТ....

Лана Светлая

ГИМНАСТИКА!

Лана Светлая

Выпейте "Брал"...он снимет боль и воспаление

Девушка Тень

Сломай его

Дима П

могу твой сломать для начала.чтобы понять как оно.

Crazy Snowman

Операцией

Дима П

да не.ниче не делал.делал как то флюрографию.так и врач заметил.так я и понял че за штука

Crazy Snowman

Что скажу, Дима. Позвоночник - это не шутка, это наше всё. Поэтому, не откладывая, к невропатологу, он направит на обследование, а после - к нейрохирургам. Дефекты МПД (межпозвоночных дисков) сейчас устраняют прямым облучением лазером - малоинвазивная, но серьезная операция

Дима П

понятно.нужно будет так и сделать

Crazy Snowman

успехов и удачи

Crazy Snowman

пожалуйста

Оксана Мельниченко

ляг поспи

Жгучая Крапива

никак

Жгучая Крапива

у мужа такая проблема. Перепробовал все на свете. Лучше всего помогает иглоукалывание и прокатка на термомассажной кровати, но и то на какое-то время...