Donna Karan

Я соболезную всем родственникам погибших в Хабаровске! Сил вам и терпения пережить эту трагедию!

Ответы
Вероника Королевская.

Аварии происходят каждый день на планете.По всей планете погибает много людей ежедневно.А им вы соболезнуете?Или только Хабаровска касается ваша любовь?

Иса Джи

беженцам,убиенным.в.войнах.и-катастрофах.терраактах...голодающим,болящим,страждущим---тоже.соболезнуешь?

Мужик - Ром

извините = что случилось = а что там было ????

Ан
Антуан

Что там случилось в Хабаровске?

Donna Karan

2 автобуса столкнулись и погибло 16 человек.

Музыкальный Кот 🐈

Че там опять случилось?

Светланка Светланка

что в Хабаровске???

Вероника Королевская.

Там была авария,как и ежедневно по всей планете.

Светланка Светланка

понятно