Dimetr

А вам не надоедают банальные вопросы(в основном от женского пола)что-то типо: "В чем смысл жизни" и "Есть ли дружба м-у мужчиной и женщиной?

Ответы
Юленька Красотуленька

а вам не надоели мелодрамы с одним и тем же сюжетом? или боевики, где 1 герой всех победил да еще и телку с сиськами зацепил, поцеловались они да и выпрыгнули прямо из взрыва и жили долго и счастливо.

Dimetr

Это же голливуд...есть фильмы в котором все погибают.

10Nazaroy

это они пишут обычно в своих статусах ВК.Еще например ЖИЗНЬ БОЛЬ,БЕЗ МЕНЯ БУДЕТ ЛУЧШЕ.Это просто п_и_з_д_ец,край.

Dimetr

Ахах да...а раньше было можно в агенте сидеть, там есть микроблоги, вот они каждую минуту мозг долбят и статусы сиавят 😃

Александра Котико

Ахах, у меня только что был этот вопрос)
На эти вопросы не очень легко найти ответ, поэтому и просят помощи)

Александра Котико

Возможно) Но не все знают на эти банальные вопросы ответы)

Dimetr

Я не знаю, каким нужно быть глупым, чтобы не знать на эти простые вопросы ответы)

Dimetr

Не отрицаю, есть и глупые люди!

Dimetr

Ну вот, как же они надоедают....

Dimetr

Что и делаю, согласитесь не очень приятно отвечать 150 раз на одни и те же вопросы!

Llittlehope

Надоедают.А больше всего надоедает вопрос "Что появилось рраньше,курица или яйцо?"

Llittlehope

Ну сам посуди,благодаря машине времени я могла бы предотвратить смерть н

Dimetr

Врятли бы исчезло самое большое и сильное в мире государство, скорее бы исчезли остальные! Ну или бы история немного в другую сторону убежала! В любом случаи машина времени бы не помешала, многое и многих можно было бы вернуть!

Llittlehope

Это да,но с другой стороны,если мы кого-то спасем или кого-то убьем в прошлом может случиться так что мы не появимся вовсе

Dimetr

Именно так...миллион - это уже весомая цифра для того, чтобы кому то из нас не родиться! Но с другой стороны, благородное дело!

Dimetr

Да, но у каждого есть выбор!

Алёна Звягинцева

Нету дружбы между мужчиной и женщиной,там хоть как не крути переростает в большее

Dimetr

Бред. То есть вы полагаете, что ваш муж к примеру не может дружить с женщинами, иначе там что то большее у них будет, не смешно тебе?) если она подруга детства, фигня какая то...банальные вопросы перевернули в интернет статусы!

Dimetr

А если она страшная очень, ну так, не очень на вид, но они росли вместе, у той есть семья тоже, все равно запрет?)

Алёна Звягинцева

Да....у меня такая политика

Dimetr

Мне нравятся такие женщины) люблю когда ревнуют очень сильно, что аж правила делают, как говорится ревнуют, значит любят! Я сам такой, но думаю с подругой, которую сама знаешь, не страшно! Это как же не доверять то надо???? Как он еще не бросил тебя?) говорят, мол если не доверяешь, тогда как можно жить с человеком, живешь, значит полностью доверяешь!

Katerina Guseva

да причем отвечала на такие вопросы пыталась дискутировать одно нытье в ответ

Dimetr

Да, все жалуются на жизнь, неужели не может быть дружбы между мужчиной и женщиной? Популярность этого вопроса просто добивает меня....

Анастасия

Бесит. И мужские такие. Мол кто будет моей девушкой. Где ее найти и как.

Dimetr

Ну они от женщин их уже ск

Жибек Ибрагимова

Такие же банальные вопросы поступают и от мужчин . Я удивляюсь этому

Жибек Ибрагимова

Ну почему сразу "лохов" , учатся жить

Tatiana Dolstra

надоедают.вопросы должны быть интересными или вообще не задавай

Алена Шанибова

И про измену тоже надоело!!! Откуда мне знать прощать или нет?!

Валерия Гусева

Нее. Это вечные вопросы из направления "Чем люди живы".

Юлия Савельева

надоели , причем безумно , хотя и мужчины тоже хороши...

Рина

Мне надоели, простите, "тупые" вопросы типа "я - фикус?"

Угадай 李

Надоедает, когда одних и тех же вопросов пруд пруди(

Александр 123

а что поделать, женщины практически не меняются....

Иллана Ю

Не, ну если Вам надоело такое, просто пропускайте))

Marina S

надоедают, только вот задают их в основном мужики

Dimetr

Не встречал слава богу, одни бабы пока чепуху пишут

Dimetr

П%здеж и провокация, обожаю женщин

·•●✿ Аня ✿●•·

если все критиковать, то и сайт можно закрывать)

Dimetr

Сайт нужно реставрировать капитально

·•●✿ Аня ✿●•·

да его уже раз пять реставрировали)

Dimetr

Ага видел, дурачек какой то, идей явно никаких нету в голове, вообще.

Гульназ Гадельшина

Не существует дружба между м.и ж. Это все ерунда

Дэнка Дэнка

Эти же вопросы задают, к удивлению, и мужчины. ))

Dimetr

В основном такие как вы....

Дэнка Дэнка

Я , вообще-то, женщина. А вы хам.)

Dimetr

Ахах) спасибо за комплимент, но вообще то фраза - такие как вы имелась в виду что вы женщина, а не конкретно вы! Удачи)