Василий Про

А вот часто бывает что у Вас готовый ответ,а отвечают не так как заготовили.Принимаете, или талдычите по заготовке?)

Ответы
Ольга Филатова

Принять ответ, значит согласится с мнением другого. У меня нет заготовок, я просто объясняю и привожу свои доводы, почему я думаю именно так, а не по другому., почему я не хочу согласится с мнением другого человека. Бывает правда, что я соглашаюсь, ведь есть люди, которые думают, как я.

Зина Процив

Бывают настолько оригинальные ответы, что принимаю и ставлю ПЛЮС, а потом толдычу, что есть еще один ответ. Вот например, ребенка спросили, про двенадцать братцев. Моя дочь сказала, что это "Часы". А ведь ответ 12 месяцев. Вот и до сих пор не знаю какой ответ лучше.

Василий Про

На пример в Европе - да.))

Зина Процив

Так, так... с этого места поподробнее. Что значит брательник? Почему?

Василий Про

Ну два бесполых родителя.Дети которые сами решают каким полом им быть.И имена соответствующие -Анна-София-Хулио-Дей.))

Зина Процив

)))))))))))))) 😀 Все, спать пора... Весело было . Спасибки.

Наталья Грибова

Однажды пришлось сдавать экзамен, к которому была не готова. И мой мудрый преподаватель сказал: " Трудно сформулировать тот вопрос, на который Вы ...отвечали..."

Елена Иголкина

А если ответ убедительный, обоснованный, как не согласиться? Хотя своё мнение может и изложу для сравнения. Если ответ апонента не разнесет мою версию в пыль.

Нина

Мне на один вопрос все, как под копирку ответили (два варианта) и я поняла, что слишком очевидный вопрос задала. Поблагодарила.......

Танѩ

Принимаю все без споров!Скажу больше всегда задаю вопросы с вариабильностью ответов,один из которых-штамп и потом анализирую...

Танѩ

Не приемлю категорически этих смайлов-жестов!!!

Александр Литвинов

Никогда не задаю вопросы с однозначным ответом. Пусть народ поразмышляет. Не приемлю ответы грубые, хамские, вульгарные.

Ал
Алиса

Не бывает готовых ответов на все случаи жизни, даже КВНщики с годовыми ответами выглядят глуповато, а им пишут лучшие.

Зоя Ощепкова

Нет, я продумываю каждый ответ и пытаюсь быть искренней.Заготовок не люблю, а пытаюсь раскрыть, то о чем думаю!

Лариса Яровикова

Скажите, а когда медовуху прогреть до кипения в качестве лекарства от простуды, спирт из неё испаряется?)...

Василий Про

Вы как ингаляцию хотите её использовать?Лицо липким будет.))

Лариса Яровикова

Нет, конечно вовнутрь)...

Василий Про

Тогда грейте градусов до шестидесяти и пейте с лимоном.)

Лариса Яровикова

Спасибо большое за совет...)

Василий Про

На здоровье.)

Лариса Яровикова

А насчет готового ответа, я никогда заранее не готовлюсь, что отвечать...

Людмила

Ну если ответ толковый, почему не принять. Бывает даже правильнее чем твой. Просто беру на вооружение.

Анжела Мартиросян

Каждый отвечает как хочет его право.я вот отвечаю первое что придёт в голову после прочтения вопроса

Елизавета

Так это то и забавляет. У тебя свой ответ, а тут тебе совсем другое предлагают. И очень часто луше

Василий Про

Вот, мне тоже нравится с другой точки на вопрос посмотреть.))

Елизавета

Замечательно!

Момунов Ыманалы

Я отвечаю насколько хватает ум жизненного опыта а которым вопросам не хватает ума пишу не знаю.

Надежда Григорьева

Иногда пытаюсь намекнуть, подтолкнуть к правильному ответу, но сразу принимаю оригинальные.

Любовь Арутюнян

Никогда не настаиваю. У каждого свой взгляд, у каждого своё мнение.Даже если ответ очевиден.

Людмила Матусяк

Мне кажется не возможно найти человека,который мыслил бы точно так же,даже приблизительно.

Dmitrii Dheorghiu

Жизнь преподносит иной смысл жизни и по этому дает сам смысл этой жизни в которой мы живем

Доберман Пинчер

Ну попадаются конечно и тупоголовые и сразу видно ,что все разъ.яснения уйдут в пустую

Татьяна

Каждый вправе отвечать так, как считает правильным. А предугадать Ваш ответ сложно.