Ал
Алексей

некий молодой чел снял ролик о том что он уехал жить в заброшенную деревню и типа чо ? я должен восхититься ?.. уехал бы жить к бомжам на теплотрассу только не понимаю зачем ? как вы думаете а на хера люди это делают зачем жить в заброшенной деревне или на помойке.. что или кому они доказывают .. или это просто хайп?

Ответы
Александр

Конечно. Придурок Каха имеет с роликов миллион в месяц, за такие бабки можно и из теплотрассы репортажи вести, после съёмок в сауну, и домой, в пентхаус!

Alla Lala

это 12 Дом их колбасит.. Некоторые уходят жить в тайгу или уезжают на необитаемый остров. Отшельничество называется.

Ал
Алексей

отшельники не снимают о себе ролики

Alla Lala

🤔

Хронит Бронхический

Ну ты захотел, написал...и он захотел...уехал

По
Половинка

с мешком денег можно хоть куда....

Наталья Прекрасная 👸

Вызов самому себе

Ал
Алексей

тогда зачем об этом ролики снимать.. если самому себе

Наталья Прекрасная 👸

Просто так