Алексей Кислицын

Вы бы хотели начать жить сначала, сохранив при этом все знания и опыт, накопленные за вашу жизнь или предпочли бы 1 млн. долларов и дожить с ними остаток жизни?)

Ответы
Елена

Вопрос конечно интересный. Дело в том , что все мы попадая на этот материальный план , имеем одну цель накопить бесценный опыт, чтобы мы смогли перейти на более высокий уровень. Прожить заново жизнь с накопленными знаниями? Зачем?)) Лучше идти дальше, но вот опыта как потратить миллион у меня небыло, хотелось бы его приобрести😜

Алексей Кислицын

У меня тоже такого опыта не было, выбрал бы пожалуй лимон))

Елена

Айда латырейку покупать😜😂😂😂

Алексей Кислицын

Все равно не выиграю)

Елена

Кто знает? А я вот выиграю!!!!😜

Алексей Кислицын

А я не верю в удачу)

Елена

А зря)))

Лиза Иванова

Деньги выбрала бы. Во-первых у меня в этой жизни ещё есть обязательства перед родными, во-вторых, начинать все сначала - садик, ясли, школа со старыми мозгами и сложившимся характером - это такая тоска.... Ну что вы будете делвть в кругу этих малолеток? И это не год -2, это 17-18!!! Лет.

Malыshka Mю

Первое. Яб заставила родителей закупить баксы и биткоины) итого денег вышлобы больше😂😅

Алексей Кислицын

Вот это мысль!))) я что-то даже об этом и не подумал)))

Malыshka Mю

Эхххх... Где мои 16 лет... На большом каретном😂😂😂

Лора

Меня всё устраивает в моей жизни. И в начале, и сейчас. Ну, а млн. долларов, конечно, не помешает)

Е(
Евгения (Genie)

ляма мало, но я бы забрала его, опыт и знания вряд ли бы что то изменили в моем прошлом ...

Анастасия Шишова

Спрашиваете так, будто можете исполнить)) мне миллион, пожалуйста

Денис

заманчиво начать сначала, как и 1 млн. долларов

Анна Осокина

Не, я лучше доживу, и доже без миллиона...

Георгий Кириченко

А ЖИТЬ С ПРОШЛЫХ ЛЕТ?ИЛИ С НАСТОЯЩЕГО?

Алексей Кислицын

хм... хороший вопрос. Ну предположим, с настоящего времени

Георгий Кириченко

С НАСТОЯЩЕГО НЕТ.ЛУЧШЕ С ТЕХ ЛЕТ КОГДА БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ

Екатерина Ламберт

Первый вариант конечно лучше )

Маргарита Злющая (77Мск)

Миллион мало... Хотя бы пару...

Лека Лютер

Я бы переиграла сначала)

Виктория Володина

Конечно первый вариант)

Виктория Володина

)))))) Нет. Это как раз меня меньше всего волнует)) Не так бы жила, не так бы детей воспитывала...много чего не так) Первое что - не вышла бы замуж в 18 лет!)))))))

Алексей Кислицын

это действительно рано))) мозги еще ребячьи))) я в 24 женился, считаю, что пипец как рано))

Виктория Володина

мне 18, мужу 22...не очень обдуманно, мягко говоря)))))

Алексей Кислицын

после 30 жениться надо мужчинам, я считаю) женщинам лет в 25)

Виктория Володина

Сложно так сказать)) Люди разные, и к жизни адаптированы по разному)) Каждому свое.

Та
Таня

С кем с ними с деньгами?

Алексей Кислицын

Да, взять 1 млн. долларов и дожить с ними до конца жизни

Мышка@@@@@ Минск

нееееееееееееееееее

Ка
Кайфуцин

...- сначала...- нет...)))... по другому - да...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...хитренький, однако...))

Мышка@@@@@ Минск

я бы даж сказала занатто)))😂

Майя Петрова

давайте 1 млн. зелени

Фекла Ивановна

А сколько мне лет?))

Алексей Кислицын

вы не знаете сколько вам лет?))

Алексей Кислицын

36 лет вам!)

Фекла Ивановна

1млн маловато. я успею до пенсии столько заработать. Но, жить сначала, это не только опыт положительный, но и отрицательный. В общем глупость. Пусть остаётся как есть. Я как осел) останусь несолонахлебавшей

Алексей Кислицын

я бы тоже 1 млн выбрал)

Фекла Ивановна

Хорошо бы, если бы мне было , лет так 46. А то с 36 на дожитие тянуть дольше.