Ви
Виктория

Как правильно определить конъюнктурщиков среди фотографов? Как выбрать фотографа на свадьбу?

1) Фотографы конъюнктурщики работают с видеоографами конъюнктурщиками?
2) Чем меньше заказов у фотографа, тем больше он дает информации и рекламы о себе?

3) Другие варианты?

Ал
Алан

1)Смотрите его портфолио.2)Пользуйтесь рекомендациями знакомых,которые уже получили от этого фотографа хорошие фотографии.

Нюша

Я смотрел бы не только портфолио, но и на самого фотографа. Чтобы получились хорошие фото, модель должна раскрыться перед фотографом. А это возможно только при доверительном отношении. Напряженность мешает.

Та
Танечка

Если вы такие дотошные, то попробуйте снимать сами.
Папу позовите

Анжелика

много на себя берёте, хотите идеального фотографа, платите пару миллионов и берите себе какого-нибудь ласло габбани, он приедет командой отснимет что аж кипятком писаться будете, а если платите копейки, то и ведите себя соответственно, уверен ваш мобильный стоит дороже нанятого вами фотографа, и копать под него и желать шедевров не нужно, вот вам подробный план как найти хорошего фотографа:
1. смотрите портфолио, если понравилось берёте, не понравилось не берёте, ВСЁ.
п. с. хуже чем вы есть никто из свадебных фотографов вас не сделает

Маньяк Фишер

Смотрите портфолио, смотрите снимки уже отснятых свадеб - ведь у вас наверняка есть знакомые, которые уже пользовались услугами фотографа - вот с ними и советуйтесь.... и главное - если найдёте фотографа, не забудьте заключить с ним письменный договор.

Анастасия

Попросите показать последнюю свадьбу целиком.. . Дальше все поймете сами)