Ле
Лерман

как нам спасти Россию от приезда люей друой на циональности?

Ответы
Валькирия Гондукк

Хороший вопрос! И очень своевременный. Можно ограничивать въезд временными лимитами и департировать к чертям всех без документов в 24 часа.

Ле
Лерман

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ

Валькирия Гондукк

Вопрос - как это наше думание узаконить))

Ле
Лерман

ОБЬЕДИНИТСЯ И НАБИТЬ МОРДУ ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГ)

Валькирия Гондукк

))))))) Так не честно - с голой пяткой да супротив огнестрела))))

Ле
Лерман

НУ ОКЕЙ ОКЕЙ ПОЕХАЛИ В аМЕРИКУ)

Валькирия Гондукк

О как)))) Нчнем с битья копчиков???)))))) И чем это поможет нам?)))

Ле
Лерман

СВОБОДНЫ

Ан
Ангедония

сложно,надо чтобы правительство это поняло.рыба гниёт с головы.пока они этого не осознают,будет продолжаться террор и насилие

Ле
Лерман

ВОТ ТЫ НИЧЕГО В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЕШЬ А СИДИШЬ ТУТ ПИШИШЬ ПОКА КАКИЕ НИТЬ СМАЗЛИВЫЕ СУКИ ТАНЦУЮТ ЛЕЗГИНКУ НА НАШЕМ РАЙОНЕ СИДИ В рОССИ СИДИ НУ ПОВЕРЬ МОИМ СЛОВАМ ВОЙНА БУДЕТ А ОНА БУДЕТ ТОЧНО ВСПОМНИШЬ

Ле
Лерман

О ЧЕМ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА

Ле
Лерман

в Амеику надо переезжать

Ле
Лерман

в америкУ

Ан
Ангедония

а там чем лучше,терпеть имигрантов не могу,которые свинтили а потом ноют о любви к родине.на зеков похожи,которые о любви к матери на зоне ноют.чем раньше то думали?

Ле
Лерман

СЛУШАЙ В АМЕРИКЕ СВОБОДА НИ ТО ЧТО У НАС ТАМ НАСТОЯЩИЕ СКИНХЕДЫ НАСТОЯЩИЕ ПОНИМАЕШЬ АОЧЕМУ РАНЬШЕ В 80-ЫХ БЫЛИ БАНДИТЫ СКИНЫ НАЦИОНАЛИСТЫ А ЩАС ИХ МАЛО ДА ПОТОМУЧТО ВСЕ БОЯТСЯ САНЫЕ А В аМЕРИКЕ СВОБОДА

Ан
Ангедония

эти-же скины тебе жопу на немецкий крест и порвут.(в америке)потому-как ты инородец

Тимофей Мамонтов

окончательно раздолбать экономику и пере именоваться в узбекистан

Сергей Чусовитин

пока война неначнеться .

Komiljon *******

это очень трудно... вид это глобальная проблема

Кирилл Ситников

Каждому русскому огнемет в руки и все)))

Владимир Войтенко

никак,скоро мы будем у них в госях

Сергей Сорокин

ни как, гранату кинуть)))))))))

Виктор Добров

уехать из россии

Ле
Лерман

верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Куриленко

Как так!!!

Ле
Лерман

Россия для русских!!!!!

Алексей Исачков

как то

Ле
Лерман

даже ответить нормально русский человек не может(((ъ

Алексей Исачков

не пускать их в россию и все

Сергей Егоров

никак