Ярослав Айлбибэков

Если у Адама и Евы было только два сына-Каин и Авель,то откуда взялись остальные люди на Земле?

Ответы · страница 10
Капа Цветкова

ну вот так-родились и все

Ярослав Айлбибэков

Их создала другая цивилизация...😉

Ярослав Айлбибэков

Да,да... Внеземная цивилизация... В качестве эксперимента...😊

Натка Никитина

У них потом еще были дети

Ярослав Айлбибэков

В Священных книгах про это не сказано...😊✌️

Владимир

есть много других сказок

Евгений Frollik

инцест никто не отменял)

Tatyana

жили на соседних землях

Ярослав Айлбибэков

Все религии говорят о том,что первый человек это Адам!!!

Tatyana

Только североамериканские индейцы были не в курсе.

Ярослав Айлбибэков

Североамериканские индейцы в Америку попали из Евразии через Аляску! Раньше там пролива не было..

Tatyana

Угу, и у них преобразились евразийские черты в индейские... Так кто был прародителем индейцев, по их верованиям?

Ярослав Айлбибэков

У них были свои боги!!! Каждое племя верила в своего бога! А вот племена майа верила,что к ним боги спускались на Землю! Есть у них где то наскальные рисунки с изображением человека в скафандре,рядом что то вроде ракеты,а сзади пламя,как у реактивного двигателя... Верю,что кто то к ним раньше спускался... 😉✌️

А.
Александр ....

а остальные от обезьян )

А.
Александр ....

неее) Каин и Авель тусовались с обезьянами, пару из них залетели и понеслась рождаемость людей)

Читатель

Там еще обезьяны бегали

Тамара Главизнина

Читай библию и узнаешь.

Тамара Главизнина

Значит почитай закон божий там это доступнее для нас.если действительно интересуешься а не гонишь!

Ярослав Айлбибэков

Меня и вправду это интересует! И никак не пойму!!! 😊 Если ты читала,подскажи!!!

Тамара Главизнина

Да я читала и читаю библию не всё там иногда понимаю.Я же посоветовала что прочитать .

Ярослав Айлбибэков

Там сказано -и было у низ еще много детей... И пошли от низ много людей! Это же инцест!!!

Тамара Главизнина

И что?Человек же давно вышел из-под его власти.

Ярослав Айлбибэков

Сейчас якобы рождаются нездоровые дети от инцеста! Башкиры тогда почему то суть ли не 3-4-х метровые!!! Где логика?

Ярослав Айлбибэков

Башкиры тут не причем... Т9 написал!!! 😊✌️ А так,спасибо за диалог!!! 😉

Счастье ......

как тараканы из грязи 😉

Ирина Конотопова

Про Лилит не забывайте

Ярослав Айлбибэков

Во-первых,это спорный персонаж! Не факт,что она была! 2) Она от него не подала! 3) В любом случае,отец один! А значит,инцест...

Ирина Конотопова

Не факт что были Адам Ева и их сыновья. Это лишь одна из версий возникновения жизни на Земле. Чем инопланетная версия хуже?) Не на Дарвина же ориентироваться в самом деле)

Ярослав Айлбибэков

В этом и смысл моего вопроса...

Варвара Альгина

ева переспала с авелем

Ярослав Айлбибэков

Авель то был убит Каином...

Варвара Альгина

значит с каином !роли не играет

Алексей Биркин

Инцест. Мамочку пароли

Ярослав Айлбибэков

Опять же,она вроде как больше не рожала...

Алексей Биркин

Глядь, я не знаток, у попа спроси

Наталия Хач

Действительно, откуда?

Ярослав Айлбибэков

Причем,один брат убил другого...

Ярослав Айлбибэков

Религия что то недоговаривает...😉✌️

Nastia Gumanenko

Господи не без милости

Ярослав Айлбибэков

А поконкретнее...😉✌️

Nastia Gumanenko

Поконкретнее он тебе сам на это ответит, когда ты будешь готов к этой правде))

Acid Rain

Дочери у них тоже были

Ярослав Айлбибэков

И что,братья с сестрами секасом занимались?

Ярослав Айлбибэков

Незя же,кровосмешение и все такое...

Acid Rain

Ну не с обезьянами же сексом занимались

Acid Rain

С сестрами у них был секс , может в то время по другому организм был устроен

Владимир Юшин

Размножались,однако...

Владимир Юшин

да...потому у евреев так много гениев и больных...

Владимир Юшин

А они от праматери жившей 350 тыс.лет...и космических пришельцев)))Не знаю,верить этому или это легенда...

Ярослав Айлбибэков

На счет 350 тыс. лет не знаю...Но без пришельцев,думаю,не обошлось...

Ярослав Айлбибэков

Но доказательств ,думаю,достаточно много! Их надежно скрывают от глаз народа..

Александр Боровков

А спирфа, Евы ни была...

Ярослав Айлбибэков

А че в Библии другое навязывают? В любом случае,отец то у низ один-Адам!!! А значит,их дети -братья и сестры!!! Междоусобойчик у низ какой то получается...

Александр Боровков

Цыркофтники, всигдта нипрафду гаварять...

Анна Абдулина

Детей было много у них

Людмила Токарева

космические засланцы!

Ярослав Айлбибэков

А может,и засранцы...😊✌️

Mарина Макарова

Грешим брат,грешим......

Ярослав Айлбибэков

А может,что то нам недоговаривают?