Ярослав Айлбибэков

Если у Адама и Евы было только два сына-Каин и Авель,то откуда взялись остальные люди на Земле?

Ответы · страница 6
Светлана Ганенкова

Так не зря же говорят. что ВСЕ МЫ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ...

Ярослав Айлбибэков

Т.е.все мы дети Адама и Евы? И Вас Ева родила? 😊

Татьяна Зотеева

Почитайте Ветхий Завет там всё подробно написано

Галина Троянская

прочитайте внимательно"Бытиё" особенно главу 4 - 5

Ярослав Айлбибэков

Я читал! Каин убил Авеля! Потом ушел на землю Нода и взял себе жену! Откуда там взялась жена?!

Галина Троянская

потом родился Сиф,по рождению Сифа,Адаму было 800 лет и родил он ещё сынов и дочерей.

Ярослав Айлбибэков

Третий тоже сын,даде если он был... А почему нет имени ни одной дочери? И почему неизвестно,сколько детей было?

Галина Троянская

вам это так интересно? а то,что Бог сына своего отдал за наши грехи,что бы мы имели жизнь вечную,вам не интересно?

Алексей Неважно

В те времена они размножались откладывая яйцы😂

Ярослав Айлбибэков

А потом снова вырастали?))

Алексей Неважно

Ну да, там же описано все, что гомосексуализм у них практиковался😂

Анастасия В

Ребра.. и повеление :"плодитесь и размножайтесь"..

Анастасия В

А вот это уже история умалчивает..

Ярослав Айлбибэков

Спасибо! Помогли мне с ответом! 😊✌️

Анастасия В

Пожалуйста😁

Анастасия В

Пожалуйста😁

Виктор Шаламов

Значит были и неучтённые. Может обезьянки какие.

Лилия Лебедева

Просто Каин и Авель оставили исторический след

Ярослав Айлбибэков

А их,детей было много у них?

Лилия Лебедева

сама не видела, но пишут еще и дочери были

Ярослав Айлбибэков

И меж собой они совокуплялись?

Лилия Лебедева

Пошло, правда. Тоже так думаю. Ну библия ж..

Ярослав Айлбибэков

Не договаривает нам все-таки религия!!! Что то не чисто тут! Согласны?😊

Лилия Лебедева

угу. Враки потому что, мозги загадили, и на колени поставили, лбом биться... В жизни все проще и прозаичнее.

По
Позитивчик

По ветви Каина и Авеля до потопа а после.. От ноя

По
Позитивчик

Его всегда нет! А ты найди

Айыма Мамаева

Они то же наверное своими ребрами пожертвовали

Ярослав Айлбибэков

Но ничего де об этом не сказано! Почему?

Семён Фомич

Каин стал после того происшествия почковаться!

Иван Литвиненко

Вышли из моря. А Каина с Авелем потом придумали

Зарина Изосина

у них еще были и дочери.....лучше читать надо......

Ярослав Айлбибэков

Братья с сестрами? 😳

Зарина Изосина

А во что верить что мы произошли от обезьян????7 😀

Ярослав Айлбибэков

В это и я не верю! Наоборот ,это люди деградировали и поевратились в обезьян... Я так думаю,что без вмешательства извне тут не обошлось...

Алексей Гоблинский

А кто сказал что Адам и Ева были единственные

Алексей Гоблинский

Этот вопрос много раз задавали богословы

Ярослав Айлбибэков

И правильный ответ-это инцест?!

Алексей Гоблинский

Это как дочери Лота занимались с отцом сексом

Ярослав Айлбибэков

Лот не занимался с дочерью сексом! Их наказали за то,что жители этих городов захотели поиметь тех,кто спустился с небес и гостили у Лота!!! А это были по Библии ангелы,а нашим языком,иноземцы,да хоть Боги!!! Они и огнем уничтожили Содом и Гоморру!!!

Алексей Гоблинский

Читайте продолжении истории....

Ольга Сухарева

Каин убил Авеля, и ушел Каин и женился, на ком?

Ольга Сухарева

не знаю, там не написано или я не поняла...

Антонина Я

не знаю как остальные, но от кого у них внуки?

Антонина Я

))) ну не знаю.... я точно не клон, и все мои дети - тоже. а значит главное продолжать род самим, чтобы не пришлось разводить население как рыбок в аквариуме. А это значит, что все в наших руках.

Ярослав Айлбибэков

Я имел в виду,в начале создали клонирлванием,первых людей!!! Ящеры или рептилоиды к своему ДНК ДОБАВИЛИ ДНК Атлантов(боголюди) и создали обычных людей... 😉✌️ Это версия имеет право на существование)...😉✌️

Антонина Я

думаю имеет. Более того, сейчас среди людей живут рептилоиды и даже занимают руководящие посты.

Ярослав Айлбибэков

Умница! Хоть одного нашел единомышленника!!! 😊👍💋

Антонина Я

Думаю, что нас больше ))))

Гендольф Настоящий

Лучше бы спросил откуда прявиоись гомосеки

Ярослав Айлбибэков

То то же!!! Наебывают нашего Брата!!! 😊✌️

Гендольф Настоящий

Точняк брат. Сожги нахуй библию

Ярослав Айлбибэков

Я ее не держу!!! Просто из любопытства перечитал некоторые моменты...

Гендольф Настоящий

Есть там что нибудь полезное?

Ярослав Айлбибэков

Есть кое что любопытное... В Содом и Гоморру спустились небожители! Один из их жителей пригласил из домой! Остальные,узнав об этом,наехали на него и стали требовать из выдать им с желанием... отпороть их!!!! (Я не шучу,смысл такой,другими словами!!!) Разозлившись,они ушли к себе наверх и огнем уничтожили гомосекские города Содом и Гоморру... Что похоже на правду...

Екатерина Алекс

и создал господь человека из праха земного

Ярослав Айлбибэков

Одного... Вторую из его ребра... Двое родились от них... Одного убили... Но здесь не хватает еще одной женщины! Тем более ни об одной дочери не упоминается... 😊 Я думаю,мы с тобой это обсуждали уже,лучше не будем возвращаться...😉✌️

Екатерина Алекс

нет. И сотворил Бог человека и женщину из ребра его ( это на 6 день). И создал Господь человека из праха земного ( это на 8 день). Господь и Бог это не одно и то же лицо. Бог творил, а Господь создавал. могу ссылку скинуть на видеоролик.

Ярослав Айлбибэков

Это то,что я хотел услышать... Или почти то...😊✌️

Екатерина Алекс

ахаха тоже по ютубу ползаешь? ) в рептилойдов веришь?

Ярослав Айлбибэков

Я,правда,не видел ролик,о котором ты говоришь.... Видел ролик,где у них ночью светились глаза! В Москве а ночном клубе неожиданно погас свет и у некотрых глаза светились... На телефон сняли... У нормальных людей так не светятся!!! 😊✌️

Константин Южный

Я придерживаюсь теории " палео-контакта"!!!!!

Константин Южный

Инопланетного происхождения.....

Ярослав Айлбибэков

Хоть кто то что то умное сказал...😀👍

Maрина ...

Лилит, не забываем Лилит. Первую жену Адама

Ярослав Айлбибэков

От нее не было детей! К тому же,она сказочная фигура..😉✌️

Ярослав Айлбибэков

Лилит,она не во всех источниках фигурирует...😉✌️

Виктор Глаголев

ну там же им бог типа семьи сразу нарисовал

Ярослав Айлбибэков

Адама от глины,Еву из его ребра,остальных нарисовал? 😳

Виктор Глаголев

смысл парится за чушь которую написал какой то олень чуть больше 2000 лет назад