Красавчик Почтальон

Женщины борятся за равноправие! Понимаю.но тогда надо женщинам служить срочную службу и так же в окопах,работать на стройках в самых тяжелых условиях,коррсе разделить с мужчинами то что нас раньше временени загоняет в гроб.

Ответы
Хелька .

В новостях показывали , как люди препятствовали половодью , женщины помогали во всем , не отставали от мужчин , даже дети папкам помогали . Никакой здоровый мужчина не будет рад , когда женщина физически себя перегружает , ладно бабуся -божий одуванчик , а молодых женщин надо жалеть , а то вот родит такого , как ты , не доносит . Или ты готов рожать детишек вместо женщины , а

Елена

Женщины борются за то, чтобы работая на однотипной с мужчиной должности, получать такую же зарплату, как мужчины. Сама не сталкивалась, но знаю проблему. На самые тяжелые физические работы попробуйте своих женщин в семье отправить. А то чужих, видимо, не жалко.

**
******** ********

Да ерунда это, физиология другая, у нас на работе почти на всех профессиях им нельзя, как Вы представляете женщину водителя вездехода, или женщину помощника машиниста буровой установки... Чушь

Галина Коровина

Женщины и так много что делают за мужчин. Работают на стройках, на море, на ж.д., при необходимости и в окопах срочную службу несут. А вот мужчины на женской работе редко бывают.

Красавчик Почтальон

И что!? Где приказ об призыве на срочную службу женщин!?

Галина Коровина

Спроси в военкомате, у меня доступа к таким документам нет.

Красавчик Почтальон

Тогда откуда такая информация что призывают женщин на срочнкю службу!? Я сам контрактник ,служу с 1996 года и ни разу не слышал и не видел женщин срочной службы

Галина Коровина

В 1948 году Женский армейский корпус был создан на постоянной основе и просуществовал до 1978 года, когда женщинам разрешили служить в армии.

Красавчик Почтальон

Это не значит что есть призыв женщин на срочную службу.и сейчас женщины служат по контракту,в основном в медицине,в штабах,в связи.но нет ни одной спюрочнрй службы

Галина Смирнова

Женщины работают на всех почти работах,кроме шахт и рудников.А в армии служат также,как и парни ещё с начала 60-х годов.Только их не обязывают,как мужчин,но добровольцев много.

Лора

уважаемый, не путай ху... с пальцем, женщины борются за равноправие, а не за равенство. Равноправие подразумевает одинаковая оплата труда, при одинаковой работе и т.д.

Красавчик Почтальон

Ну вот и работайте там же где и мужчины

Лора

🤔 выберем ту работу, какую сочтем нужной

Владимир Жиров

Не борются они. У них это равноправие имеется. По Закону женщин не призывают на срочную службу. На стойках и дорогах они и так работают в тяжёлых условиях.

Бо
Бока

Работал на компрессорных станциях машинистом, лишь одна женщина могла неисправный клапан заменить на компрессоре. А гонору у многих через край

Николай Костров

Нет ты не прав, Мама работала на стройке, её инструмент - кайло, кирка лопата, это очень тяжёлый труд, для Женщины,

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

феминизм никогда не победит, не переживай) И не ной) А то подумаю, что ты женщина☺️ не надо на нас катить бочку)

Тимербулатов Рамис

Этт тебя может водят ,за других не отвечай😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Паш!✌️😄😄😄

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Рамис! Тебя так грамотно «ведут», что ты этого даже не замечаешь! Умная жена всегда так делает!😂😂😂

Тимербулатов Рамис

Ну может быть вы и правы😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

на 100 процентов))) без "может быть)))

᠌ ᠌

Сперва выносите, родите и вырастите пару ребятишек в одно лицо без алиментов, работая и ведя хозяйство.)))

Евгений Бригг-Снежин

да.. всем хорошо живётся есть свои + и свои -

Лю
Людмила

Лично у меня нет никакого желания бороться. Считаю, пусть каждый остаётся при своих достоинствах...

Лю
Людмила

Разве? По-моему, нормально так считать. Хотя не смею судить других...

Красавчик Почтальон

Нормально милая.чмок тя

Эльвира

Таки да. А вам заиметь матку и слабые мышцы и рожать, продолжая работать на стройках.

Красавчик Почтальон

Ты мне родишь ребенка

Эльвира

Я уже двоих родила. Достаточно. Но матка даёт слабость женскому телу и потребности выше ваших.
Так что....

Красавчик Почтальон

Еще одного родишь мне

Красавчик Почтальон

Напиши мне в личку

Эльвира

Да не рожу я уже никого. Отстань.

Светлана Спицына

Бороться за равноправие - Тупизм, Другая тема , когда не накого накого надеяться

Александр Козлов

принципиально согласен. нопромблема в том что с женщинами и мужчины вымрут.

Ар
Арина

Не бороться они, это в советское время ввели равноправие женщин и мужчин...

Ар
Арина

😊😍

Красавчик Почтальон

Прижмусь

Ар
Арина

Доброй ночи😘🤗

Красавчик Почтальон

Любимая моя Королева

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А если не борется за равноправие, то должна сидеть дома и не работать?

Красавчик Почтальон

У родителей на шее

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Очень интересно получается.
Если женщина не хочет равноправия и работать, а заниматься домашним бытом, то она не нужна мужчине? 🤣

~ Евгения ~

А что вас загоняет в гроб? Ваше пьянство. Исключительно добровольное.

Амина

А что такое Равноправие? Править чем? И какие женщины за это борется?

Виктор Дайвер

Такое равенство им уже не нужно, тут действуют двойные стандарты