1 2

Как же так у человека есть душа а у живоных нету???? Что за БРЭЭЭД???

Если душа есть у животных, то выходит даже у гноя душа есть... Значит сама его прерода порочна? А если у животных души нет, то у человеков тоже выходит нету

Надежда Дронова

В Библии же сказано Бытие1.20,30. Когда я резал живность молил Бога и предавал их души в Его волю.

Марина Лаврухина

Еще один, познавший истину от муллы....)))

Александр Питч

у животных есть душа (другая, чем у человека) при чем тут гной?

Дана

А это чтобы их лучше кушать, а отупев, опять бред слушать.

Ни
Нина

У животных в отличии от человека нет духа. А тело и душа есть

Василий

Души нет. Это выдумки. Про гной - мощно.

Ya Anechka

Ага. ну а порочность гноя лишь в тебе понятие. На самом деле правильная штука блокирует болезнетворные бактерии. Или нет.

Александр Скачков

Любое устройство должно кем то управляться, кроме насекомых и и. микробов, они запрограмированны..

Вл
Владимир

глупости размазывать по щекам души и не надо

Виктория С

А зачем животным душа? Господь наделил их инстинктами и хватит.

Лена Шаймардянова

Человек был создал как душа - СТАЛ ДУШЕЮ ЖИВОЮ (Бытие 2:7)
Животные тоже были созданы как души живые - Бытие 2:24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их.

На земле живут души - люди и животные; на небе живут духи - Бог, Иисус, ангелы.

Игорь Чечельницкий

Лучше описание разницы между человеком и животным, мне понравилось в книге Абд-Ру-Шин В свете истины.

Точно, что бред. Есть душа у животных, есть сознание, они тоже сущностные. У них душа с другими, так сказать, функциями, меньшими, чем у человека. Человек- сознательно-духовно- сущностное. Животное- сознательное- сущностное.